Город «ДжаЯмми» выступит на выпускном в Чите 24 июня

«ДжаЯмми» выступит на выпускном в Чите 24 июня

Выступление начнется в 20:00

Выступление «ДжаЯмми» начнется в 20:00

Певец Артем Прасков, использующий творческий псевдоним ДжаЯмми, выступит на площади Ленина 24 июня в 20:00 на празднике в честь выпускного у 11-классников. Об этом сообщается на странице артиста во «ВКонтакте».

«Я и моя банда будем качать площадь имени Ленина в Чите. Что это будет? "Городской выпускной — 2023". Людей, говорят, в этот день на площади будет много! Я обязательно жду вас, моя родная банда. Устроим в сердце нашей родной Читы мощь. Всех обнимаю», — говорится в сообщении.

Концерт на площади начнется в 19:30 и продлится до 22:00. С 18:00 перекроют часть улиц Ленинградской, Бутина и Чайковского. Традиционное шествие выпускников в этом году было отменено из-за соображений безопасности.

Награждение золотыми медалями «За особые успехи в учении» состоится 7 июля в Драмтеатре. Также в дни выпускных в Забайкалье запрещена розничная продажа алкоголя.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления