Город Многолетняя лужа в микрорайоне Читы вернулась — власти отчитывались, что наконец-то решили проблему

Многолетняя лужа в микрорайоне Читы вернулась — власти отчитывались, что наконец-то решили проблему

Подрядчик обустраивал там дренажную систему

О решении проблемы власти отчитывались в начале лета 2023 года

Лужа, которую много лет не могли ликвидировать в 1-м микрорайоне Читы — в районе магазина «Караван», — появилась вновь после проведенного в этом месте ремонта, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 30 июня очевидец.

— Недавно здесь сделали ремонт, заасфальтировали участок, потому что была многолетняя лужа. Администрация гордилась, что избавилась от такой серьезной проблемы Но лужа так и осталась, — рассказал собеседник издания.

Глава администрации Ингодинского района Читы Михаил Шибаев 2 июня в Telegram-канале администрации выражал благодарность комитету городского хозяйства, муниципальному ДМРСУ, а также спикеру заксобрания края Юрию Кону за помощь в решении проблемы, связанной с многолетней лужей в 1-м микрорайоне.

— Несмотря на то что каждую осень эту территорию приводили в порядок, грейдировали, летом она вновь представляла собой печальное зрелище. Сейчас проблема решена: в рамках обслуживания и содержания дорожно-уличной сети территорию выровняли, уложили асфальт, обустроили дренажную систему, — говорилось в сообщении.

В этом месте подрядчик обустроил дренажную систему

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления