перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Маршруток № 22 мало в Чите из-за отсутствия водителей

17 июля 2023, 10:15
Гость
Гость
14 ноября 2024, 10:35
Где троллейбус на КСК, выборы прошли вопрос снят, балоболы отдыхают
Гость
2 августа 2023, 16:19
автобусы простаивают, а перевозки не могут отрегулировать...
Гость
17 июля 2023, 17:12
22 маршрутки ходили как попало. В выходные не ходили, как на работу на кск попасть - загадка. Зато с понедельника по пятницу, особенно до обеда все водители как идиоты пачками ездили. Люди поглядели на это и решили избегать ненадёжного маршрута. 7 маршрут издох из за самих водителей. Они неоднократно устраивали скандалы с пассажирами. Из за того что не хотели ехать дальше бабушкинского кольца, дескать им не выгодно. И скандалили в 90% случаев «приезжие» водители. Людей высаживали у горного или вообще на стомклинике на угданской
Гость
17 июля 2023, 15:05
Умер №48 и №42 в реанимации, один автобус остался, как быть с людьми с ул. Малой. Алло --депутат (слуга народа) с Малой и Недорезовой ты где ?
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 14:19
38,48 маршрутки умерли уже давно .И их уже не восстановить
Гость
17 июля 2023, 13:35
даже на фото 22-й не удалось поймать..
Гость
17 июля 2023, 13:34
сделайте стоимость проезда 60 рублей и возродятся все маршруты. будет конкуренция. престиж профессии водитель маршрутки взлетит! всем будет хорошо.
Гость
17 июля 2023, 14:35
это все что можете предложить, повысить стоимость? может пора муниципалам разворачиваться и Ишенину мозгами пошивелить,если мозгов нет то тогда покинуть место прибывание!
Гость
2 августа 2023, 16:22
Гость, запустите автобусы, уменьшите стоимость проезда... сделайте хоть что нибудь для людей!
Гость
17 июля 2023, 13:32
Сделайте маршрут с КСК до вокзала, центр города, вечером невозможно уехать! 21, 61, и т.д. останавливаются каждые пять-семь минут, 22-24 по полчаса и дольше приходится ждать. Может быть стоит вернуть 18-й маршрут, в дополнение к 22 и 24-му? Оборачиваемость будет быстрее, плюс большинство людей едут до центра города.
Гость
17 июля 2023, 11:37
Другой заголовок не могли придумать? Нравится это слово?
Гость
17 июля 2023, 10:53
С КСК, теперь на улицу Ленина попасть, только с пересадкой, прогресс.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 14:18
77 нормально ходит , на Гор.больнице вышел и все
Гость
17 июля 2023, 10:48
Город затратил миллионы рублей на изучение транспортного потока и в итоге ничего не родил. Зачем в маленькой Чите 80! маршрутов???? Даже в советское время, с развитым ПАТП не было столько маршрутов. Пусть троллейбусное заберёт маршруты КСК -город, т.к. имеет автобусы большой вместительности, но тогда маршрутки оттуда убрать, в целях оккупаемости. Надо убрать дублирующие маршруты, особенно в городе. Это одна из первых задач для сиси-менеджера
Гость
17 июля 2023, 10:48
на ГРЭСе вобще эпидемия на маршрутки, представляете умер маршрут 7, 57,67, вот-вот умрет маршрут 17, срочно вакцину!
Гость
17 июля 2023, 10:44
Метро стройте! В столице второго по значимости региона в стране должно быть метро. Метропоезда можно в Петербурге взять, чтоб финам и эстонцам не достались.
Гость
17 июля 2023, 10:37
К сожалению Сергей Михайлович Отрощенко умер.
Гость
17 июля 2023, 10:36
Отмирание маршруток - закономерный процесс. Поразительно! власти города Читы до сих пор к 2023 году не смогла понять - забота об обществе - это социальная обязанность государства. Частник никогда не будет заниматься социальными проблемами. Частнику только чистая прибыль - деньгами. Так сверхтрудно понять?
Гость