Город Шашлыки на балконе и ночные разборки. Сдающаяся в центре Читы квартира мешает жильцам

Шашлыки на балконе и ночные разборки. Сдающаяся в центре Читы квартира мешает жильцам

Пьяные гости залезали на балкон к соседям

Квартиру для отдыха снимает молодежь

Квартира, которая сдается посуточно в доме на Бабушкина, 108, стала причиной неудобства жильцов, так как арендаторы устраивают шумные гулянки с разборками и жарили шашлыки на балконе. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 20 июля сообщила собственница квартиры, находящейся по соседству с арендуемой.

— Снимают квартиру молодые люди — едва ли не подростки. Ведут себя соответствующим образом, очень шумно. Как-то раз через мою террасу люди залезали в эту квартиру, потому что там какие-то разборки были. Я вызывала полицию, жильцов будут привлекать к ответственности. Но вообще с арендаторами всегда бесполезно разговаривать. С хозяином жилья мы связывались, но безрезультатно.

В 2022 году на террасе стоял мангал, арендаторы разводили огонь и готовили мясо. Несколько раз вызывали пожарных. Заявлениями в МЧС удалось добиться, чтобы мангал убрали, теперь там стоит электрогриль, — сказала собеседница издания.

По ее словам, соседи намерены писать коллективное заявление на владельца квартиры.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления