Козла отпущения всегда можно найти.А в Чите не кусают и не бегают такие собаки и кого привлекли? Хозяева виноваты тоже ,им ничего.
А денег сколько на это дали ему?
В городе во многом развал,а про районы многие и говорить нечего.
Сейчас в Питере нахожусь,ни в центре,ни на окраинах ни одной собаки за неделю не увидела.Пусть губернатор выяснит,как им это удается ,можно же опыт перенять и изменить ситуацию,хотя в "бабосы" все упирается,конечно,а у нас никогда денег нет ни на что.😶😭🙄
Гость
21 июля 2023, 21:38
Ещё бы в Питере и в Москве по улицам бегали бродячие собаки! Там на отлов и приюты выделяют миллиарды, там все мелкие звездюльки бегают за каждым хвостом, чтобы получить как можно больше денег!
Гость
21 июля 2023, 14:40
Отделался? Это уголовная статья, пора освобождать место
Гость
21 июля 2023, 14:51
тебе место освободить?
Гость
21 июля 2023, 15:44
Какие все умные и "правильные", а ты попробуй сам бороться с бродячими собаками, когда у тебя на это нет ни денег, ни полномочий? В Москве приняли дурацкий закон "о безнадзорных животных", вот только видимо никому в голову не пришло, что Москва это не Россия, и во многих регионах страны, денег не то чтобы на собак нету, но и на нужды народа.
Гость
21 июля 2023, 17:37
Гость
21 июля 2023, 15:44
Какие все умные и "правильные", а ты попробуй сам бороться с бродячими собаками, когда у тебя на это нет ни денег, ни полномочий? В Москве приняли дурацкий закон "о безнадзорных животных", вот только видимо никому в голову не пришло, что Москва это не Россия, и во многих регионах страны, денег не то чтобы на собак нету, но и на нужды народа.
Не может в отставку, нечего ныть, работайте. А маме с папой в домне каково.
Гость
21 июля 2023, 21:56
Его привлекли ни за то что собаки укусили, а за то, что он ничего не делал, чтобы не кусали, а это большая разница . Так что за дело привлекли, другим будет не повадно сидеть "сложа руки" и ничего не делать.
Гость
22 июля 2023, 22:35
+
Гость
21 июля 2023, 15:02
комедия.... ещё и в рассрочку будет платить 😆😆😆тогда бы вообще оправдали и премию выписали😆😆😆
Гость
21 июля 2023, 16:27
Да! Стрелочник из за неправильного закона,а люди так и будут страдать!
Гость
21 июля 2023, 18:21
В борзе от уголовки отскочил, так здесь догнала. Карма она такая
Гость
21 июля 2023, 19:48
вы плть защитники ,Вы вот как бы за своих детей ответили ?
Гость
21 июля 2023, 20:36
Это мы все получили штраф 100 тыщ. А Машуков премиями отобьет, опять же за наш счет. Это не его, это нас наказали!!!
Гость
21 июля 2023, 21:31
Как ещё ему не приписали - ночью из дома не выходить. Какой дурацкий у нас суд!
Гость
21 июля 2023, 22:11
Чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают.
Гость
21 июля 2023, 14:43
Вообще человек пострадал не за что по сути.
Гость
21 июля 2023, 15:05
Полностью с вами согласна, просто крайнего нашли, удачи и здоровья Вам Виктор Юрьевич
Гость
21 июля 2023, 19:35
Ну прямо святой ещё скажите! Районом управляет и ни за что не отвечает! Ни за собак, ни за какие другие действия! Вы в своём уме такое писать?
Гость
21 июля 2023, 19:38
Гость
21 июля 2023, 15:05
Полностью с вами согласна, просто крайнего нашли, удачи и здоровья Вам Виктор Юрьевич
Ни удачи и ни здоровья! Нечего его покрывать. Нашлись защитники тут.
Гость
21 июля 2023, 14:40
Маловато будет. Посидел бы лет 10.
Гость
21 июля 2023, 14:55
За что? За то, что бестолковые люди заводят животных, выбрасывают их, собаки плодятся...и за это кто-то должен отвечать? так это выбросивших собаку, надо садить!!!
Гость
21 июля 2023, 14:53
а с собаками то вопрос решили?
Гость
21 июля 2023, 19:10
А зачем? На них еще пилить и пилить
Гость
21 июля 2023, 16:43
Он не может ничего сделать, у сотрудников зарплаты копеечные. Муниципалитет же. Работать с ними невозможно, специалистов нет. Сам Машуков как и все руководители толкает своих подрядчиков. Если слышали про дамбу на ильинке которую унесло? Строил его Кент, вместо 100 тысяч м3 ( на сайте в единой информационной системе есть и смета и кски) он отсыпал тысяч 15. Я в Комиссии ездил после потопа видел что там. Прокуратура в курсе про это, ждём что будет дальше. Скорее всего это не последняя уголовка, там люди реально понесли ущерб.
Гость
21 июля 2023, 17:06
Гость, нужна коллективная жалоба на прокуратуру и дамба сразу станет в 10 раз больше🤣 серьезный объём 100 000 м3. Это грубо говоря 5000 метров в ширину 5 метров и высоту 4 метра
Гость
21 июля 2023, 14:52
Сейчас начнется....
Гость
21 июля 2023, 20:55
Нашли крайнего .
Опровергнуть
сложно и невозможно.
Здесь что - то другое .
Просто тема , о бездомных собачках
остро обсуждалась в СМИ.
Вот она тема...
Удобный момент , наверное .
А , вообще ,
за своих питомцев , должны отвечать только хозяева !
Штрафы и содержание в питомниках.
Человеческая безответственность.
Гость
21 июля 2023, 14:58
Ничего плохого не желаю Машукову. Он правильно сказал, что не достоин участи козла отпущения. Но эти 100 тыщ... Эти 100 тыщ - послание всем нам - вооружайтесь, защищайте себя сами, а мы,вассалы москвы, не будем поступать, как вольнодумные соседи-буряты. Мы - бурматы!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
зап.
703мм 36%Главу Читинского района оштрафовали за нападения собак