Город Щеглова стала сити-менеджером Щеглова сказала, кого хочет забрать с собой в администрацию Читы

Щеглова сказала, кого хочет забрать с собой в администрацию Читы

Над пресс-службой сгустились тучи

Щеглова дала интервью на улицах Читы

Сити-менеджер Читы Инна Щеглова, вступившая в должность 25 июля, хотела бы привести за собой людей, с которыми работала ещё в Службе занятости и Минсоцзащиты населения, однако пока не будет этого делать. Об этом Щеглова рассказала в проекте «Редколлегия» на «Чита.Ру».

— У меня есть те люди, которые уже работают со мной давно, они пришли со мной еще со службы занятости. Есть те, которые с министерства со мной пришли и работали со мной достаточно долго. Люди, которые знают, как я работаю и как строятся мои графики. Вот эти люди, конечно, они мне очень важны и нужны. Но пока я еще не готова сказать, что они пойдут со мной, потому что нужно будет понять, возможно ли это вообще, — сказала Щеглова.

Она отметила, что важным для нее моментом является взаимодействие со средствами массовой информации и в связи с этим ее беспокоит пресс-служба администрации Читы.

— Я уверена, что они очень хорошие, грамотные специалисты, нужно будет просто работу немножечко подкорректировать, ну, может быть, «множечко», — уточнила Щеглова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления