перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Читы пообещали вернуть троллейбус № 3 после запуска троллейбуса № 4

31 июля 2023, 10:14
Гость
Гость
9 августа 2023, 20:49
Набирайте водителей и кондукторов и ткрывайте 4.Ишенин руки прочь от тройки.
Гость
1 августа 2023, 13:31
Да особенно с больными ногами старикам хорошо умные все
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 19:30
Сколько времени существует троллейбусное управление, столько у них и нехватка водителей. О какой комплектации они говорят?
Гость
31 июля 2023, 19:00
Властями по барабану они на траликах не ездят.
Гость
31 июля 2023, 15:58
Поздно, батенька, успокаивать. Решение принято, голосую против Ер. Думать о развитии транспорта никто не собирается. А перестановкой заниматься много ума не надо. От перестановки мест развития транспорта не будет. Город 170 лет расстраивается вширь, а у них ума хватает только переставлять один и тот же тралик.
Гость
31 июля 2023, 15:36
Про жителей Пожарки никто не подумал. С вокзала двойка к нам не идёт!!! Что бы там ни писали некоторые грамотеи.На маршрутках своих пассажиров хватает. Как добираться до площади Декабристов? С пересадками? То есть не за 30 рублей, а уже за 60.И обратно таким же образом. Молодцы, чиновники. Очень "разумно" и "заботливо"
GhoulZEA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2023, 20:43
От улицы Бабушкина до площади Декабристов 400 метров. Это 5 минут неспешного шага.
Гость
31 июля 2023, 14:23
А штат чиновников никогда не страдает от неукосплектованности? Для чиновников зарплаты огромные с неба падают, а 5 водителей найти проблема космическая. За дураков нас держат. Для меня вы тоже такие же
Гость
31 июля 2023, 12:03
Как то странно на маршрут №4 водители есть а на маршрут №3 нет. так посадите водителей с маршрута №4 на маршрут №3 и все будет в порядке или здесь присутствует мутная схема.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 12:46
Здесь присутствует следующая схема - выбили и получили новенькие троллейбусы с увеличенным запасом автономного хода (10шт). Разработали для них маршрут №4. Пересадили на них водителей с маршрута №3. Оба маршрута одновременно они эксплуатировать не могут - не хватает водителей. Маршрут №4 задвигать не могут - новую технику нужно использовать. А на жителей, кто как куда едет им глубоко..
Гость
31 июля 2023, 11:49
Уважаемые власти, вы когда тройку уберёте, не забудьте поставить огромные баннеры на остановках на Ленина, что троллейбус больше не ходит,а не какие-то маленькие объявление на столбах или троллейбусах.
Гость
31 июля 2023, 12:36
Да конечно. Ха ха.
Гость
31 июля 2023, 11:48
Пусть поликлинику открывают в р- не горбольницы. В сосновый бор пенсионерам на одной 6 трудно добраться, она редко ходит.
Гость
31 июля 2023, 11:16
Ещё бы кондукторов брали на троллейбус, а то всё взваливают на водителей: и везти и обилечивать.
Гость
31 июля 2023, 11:46
Быстрее пешком дойти, чем садится в трал с оплатой у кондуктора. На каждой остановке по несколько минут стоит в час пик.
Гость
31 июля 2023, 11:46
Быстрее пешком дойти, чем садится в трал с оплатой у водителя. На каждой остановке по несколько минут стоит в час пик.
Гость
31 июля 2023, 11:54
Я тут одному посоветовал идти водителем, тебе посоветую идти кондуктором. Не хочешь? Вот и другие не хотят, а администрации надо как-то выкручиваться. И не надо мне писать про низкие зарплаты, для предприятия, у которого чистый убыток, около 180 миллионов рублей в год, это ещё нормальные зарплаты. Просто люди не хотят работать ( в большинстве своём), на водителя надо полгода обучаться, и ответственность большая, у кондуктора работа весь день на ногах и в толкучке, это отталкивает большинство соискателей. Лучше на диване сидеть и получать пособие по безработице, чем честно трудиться.
Гость
31 июля 2023, 11:04
,,Что они не делают-не идут дела видно в понедельник их мама родила."
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 10:55
Маршрут ещё работает, а его уже снова запустить собираются.
Гость
31 июля 2023, 10:20
"При укомплектовании полного штата водителей МП «Троллейбусное управление» движение по маршруту №3 будет восстановлено" Сроки? Какие конкретно сроки? Штат можно набирать и год и два и три и десять лет. Какие конкретно сроки?
Гость
31 июля 2023, 10:55
Точно. Никогда они не доукомплектуют. Это подачка горожанам, чтоб меньше возмущались.
Гость
31 июля 2023, 11:47
Ну так иди водителем троллейбуса и процесс укомплектования пойдёт быстрее. Что-то немного желающих, как я посмотрю, где они тебе водителей взять должны? Зато в комментариях постоянно ноют, что работы в городе нет.
Гость
31 июля 2023, 11:57
Гость