Город Экскаватор порвал кабель — причина, по которой центр Читы остался без света

Экскаватор порвал кабель — причина, по которой центр Читы остался без света

Аварийная служба занимается восстановлением

«Потерпите еще совсем немного, пожалуйста»

Центр Читы остался без света из-за экскаватора строительной компании, который случайно повредил электрический кабель, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» очевидцы 31 июля.

Ранее сообщалось, что с утра 31 июля остались без света центральные улицы Читы, в том числе Ленина, Николая Островского, Чайковского. В пресс-службе «Читаэнерго» тогда пояснили, что аварийно-восстановительная бригада уже работает, а без электроснабжения осталась также часть улиц Бабушкина, Баргузинской, Ленина, Петровско-Заводской.

Один из горожан, проживающий на Токмакова, 46, рассказал, что свет пропал после 10:00 утра. Экскаватор во время работы порвал кабель. Из-за отключения электричества также нет воды, так как встали насосы.

Представитель ПАО «Россети Сибирь» в комментариях Telegram-канала «Чита.Ру» отметил, что работы будут завершены в ближайшее время:

— Сторонняя организация порвала кабель, теперь наши коллеги восстанавливают его. К сожалению, для этого нужно время. Потерпите еще совсем немного, пожалуйста.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления