перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Читинец пожаловался на «живую изгородь» на площади Декабристов

3 августа 2023, 10:44
Гость
Гость
4 августа 2023, 09:09
Сколько же вас мелких, всегда не довольных только бу бу бу.... Вам хоть из золота аллею застели все ровно будете не довольны.......
Гость
6 августа 2023, 10:57
Похоже сами мелкие, раз вокруг себя ничего не видите. Видимо по золотой аллее каждый день ходите.
Гость
6 августа 2023, 10:59
Наведите порядок , мелкий, и бу-бу-бу не будет!
Гость
3 августа 2023, 23:08
Очень неприятно смотреть после недавнего скоса травы(вымахавшей почти в человеческий рост за лето) на так называемые "газоны" между дорогой и тротуаром. Все это безобразие никто не убирает и оно беспорядочно валяется и на тротуарах и на газонах вперемешку с огромными ветвями деревьев, бутылками, пакетами и другим мусором. По обочинам дороги лежат месяцами огромные стволы высохших тополей, а в некоторых местах кусты так разрослись , что если не пригнуться вовремя, то ветви и в глаз могут угодить (ул. Заб.Рабочего). Пакеты с мусором из частного сектора вываливаются в центре города "у дороги"(ул. Островского, 9 -го Января) и лежат там неделями. Мусор разносит я собаками А вот обрезку вдоль дорог действительно не мешало бы сделать: кусты так разрослись на поллороги, что закрывают видимость и водителю и пешеходу, что создает опасность жизни(та же ул. Заб. Рабочего).
Гость
3 августа 2023, 19:30
В комментах прямо всемирный плач по деревьям . Тенечком там и не пахло , судя по оставшимся , они растут прямо , а не раскидисто . А вообще деревья в городе растут беспорядочно , по некоторым тротуарам пройти невозможно , ветви так и лезут в лицо.
Гость
3 августа 2023, 18:47
Так вот он профессионал, на лавочке, присматривается, как лучше кронирование сделать!
Гость
3 августа 2023, 18:36
С чего-то же надо начинать. Оказывается, в городе еще остались необрезанные деревья, и первоочередная задача новой сити-менеджерки -- избавиться от них.
Гость
3 августа 2023, 16:40
А что вы хотите или ждёте от неё? Просто человек устраивает свою жизнь, выбирает место где удобнее, а вы каких то планов понастроили.
Гость
3 августа 2023, 18:01
от Щегловой то?
Гость
3 августа 2023, 16:37
Посмотрите пожалуйста географические карты и карты опустынивания.Забайкалье входит в зону опустынивания, (хотите вы этого или нет). К этому располагают и песчаные почвы, обмеление рек и много других природных факторов...
Гость
3 августа 2023, 15:29
Возил эти лавочки на эту площадь сразу было понятно хорошие кровати для бомжей двухместные.
Гость
3 августа 2023, 20:01
Эти лавочки бракованные. Непонятно почему площадь приняли с бракованными скамейками.
Гость
3 августа 2023, 15:00
Плохо всё. Скверно. Бездарно.
Гость
3 августа 2023, 18:48
Мерзко.
Гость
3 августа 2023, 14:37
Может уже за что-нибудь другое возьмётесь, кроме зелёных насаждений в городе? Проблем других нету что-ли? С упорством маньяков пилят, режут, рубят. Мусор убирайте вовремя. А то поработали вчера "ландшафтные дизайнеры", а обрезанные ветки и сегодня валяются на площади Декабристов. Скамейки на остановки верните. На троллейбусной остановке напротив кукольного театра асфальт новый накатали под уклоном прямо к остановке. Смотришь на него и сразу вспоминается случай на остановке Палермо. Вот абсолютно реально даже летом скатится под колеса, а что будет зимой - представить страшно.
Гость
3 августа 2023, 18:11
+100500
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 14:05
Щеглова только вчера заявила, а сегодня уже заработала пила. И я не о деревьях сейчас.
Гость
3 августа 2023, 11:55
Специалисты там будут заниматься. У нас специалистов то на город нет по обрезке и кронированию, а она уже расщебеталась! Зачем она в эту область лезет, всё равно же ведь ни в чем не разбирается!
Гость
3 августа 2023, 11:53
Кто такая щеглова? Да тоже обычный мыльный пузырь, всё!
Гость
3 августа 2023, 11:42
Какие же мелки, ничтожные управленцы! Ничего нет достойного в этих мелких людях! Они свою работу даже не видят и не хотят что то слышать.
Гость
3 августа 2023, 11:37
Прошла недавно по Горького. Кошмар, да и только. Раньше с коляской можно было прогуляться. А сейчас прошёл немного, забор. Нужно перейти проезжую часть дороги по переходу. Пройти, ещё раз перейти в обратном направлении, вернуться на аллею и снова до очередного забора. Кто такой умный? Кто такое придумал? Такое ощущение, что в нашем городе одни вредители. И очередной вредитель пришёл к власти. Вместо того, чтобы срочно устанавливать скамейки и крыши на остановках, вновь боремся с деревьями и кустами.
Гость
3 августа 2023, 18:48
Да не вредители они, просто многие из них занимаются делом не по специальности.
Гость
3 августа 2023, 11:22
Не все сразу. Дорогу осилит идущий)))
Гость
3 августа 2023, 14:40
Маршрут сменить не мешало бы.
Гость
3 августа 2023, 11:22
Деревья на улицах убили, аллею на Горького уничтожили, пришёл черёд парков. Чита должна стать пустыней из песка и бетона.
Гость
3 августа 2023, 10:54
Посмотрите какой он нежный, обрезка ему не понравилась, а спящий бомж на лавочке его не смущает?
Гость
3 августа 2023, 11:52
Ну а что хорошего по вашему? Скоро нигде тенька не будет. Вы чего своими отписками добиваетесь? Чтобы всё по выкосили в городе. И бомжи можно подумать на каждом ходу. Придумали!
Гость
3 августа 2023, 16:43
Гость
3 августа 2023, 11:52
Ну а что хорошего по вашему? Скоро нигде тенька не будет. Вы чего своими отписками добиваетесь? Чтобы всё по выкосили в городе. И бомжи можно подумать на каждом ходу. Придумали!
Утомиться и захочет человек прилечь отдохнуть и не сразу найдёт тенёк и летнюю прохладу.
Гость
3 августа 2023, 18:01
С чего ты взяла что это БОМЖ? Теперь, что никому и прилечь нельзя? Он обычный житель степного и опустынивающего Забайкалья.
Гость