Город Аэропорт Читы сменит генерального директора

Аэропорт Читы сменит генерального директора

Назначение пока находится на согласовании

Читинский аэропорт

Новым генеральным директором аэропорта Читы назначат Дениса Каминского, который до этого занимал пост директора по производству воздушной гавани. Об этом 4 августа корреспонденту «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе аэропорта.

— Руководство сменилось, однако документы еще находятся на согласовании. Мы разместим информацию о назначении как только, так сразу, — пояснили в аэропорту.

Получить комментарий бывшего руководителя аэропорта Алексея Сунденбана на момент публикации не удалось.

По данным сервиса «Контур.Фокус», выручка читинского аэропорта за 2022 года составила 927 миллионов рублей, чистая прибыль — 413 миллионов рублей.

С 15 мая аэропорт перешел на круглосуточный режим работы. Ранее пассажиры не раз жаловались, что приезжают в аэропорт заранее, но встречают закрытую дверь. Об этом же в издевательской манере рассказал комик из Якутии с федеральным именем Сергей Орлов в своем ролике «История триумфального возвращения», набравшем на YouTube более 1,5 миллиона просмотров.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления