Город В Чите свое производство бетона — компания работает уже несколько лет и сама занимается доставкой

В Чите свое производство бетона — компания работает уже несколько лет и сама занимается доставкой

Как работают на производстве бетона, сколько его производят: компания выработала идеальную стратегию

Бетон застынет и в жару, и в холод

Качественный бетон под специальный заказ, кратчайшие сроки и возможность доставки — найти производителя для долгосрочного сотрудничества с такими условиями кажется невозможным. Крупные забайкальские компании могут смело обращаться в «СтройРеал». Привлекут разумные цены и профессиональный подход.

Компания самостоятельно производит бетон из разных веществ и смесей. У каждого бетона — свое преимущество. А что общего, так это высококачественные материалы, с которыми работает «СтройРеал» в производстве и профессиональный подход к работе.

— Широкий выбор бетонных смесей. В «СтройРеал» можно выбрать конкретную смесь или сделать особый заказ. Здесь работают с бетоном на сортированном гравии, на щебне из гравия, на скальном щебне, пескобетоном. Есть также и сухие смеси, которые удобно использовать, если бетон требуется на дальнем расстоянии. Возможно и включить в заказ специальные добавки. Пластификаторы делают бетон эластичным и помогают достичь необходимой консистенции для заливки и транспортировки. Противоморозные добавки помогают бетону выстоять даже при самых низких температурах. А ускорители твердения экономят время на застывании.

1 из 7

— Доступные цены. Закупаться у производителей, как правило, выгоднее. Товар реализуется без наценки, а это значит, что цены часто гораздо ниже, чем у оптовиков. Застройщики знают: в строительных масштабах такая экономия может быть существенной.

Работают тут серьезно: строительная компания «СтройРеал» готова сотрудничать с самыми требовательными клиентами, топовыми застройщиками города и частниками. Здесь доставляют бетон на необходимые точки. Сами производят и транспортируют, все заботы берут на себя. Для клиентов без собственных транспортных функций это невероятно удобно.

Еще компания «СтройРеал» производят бордюр, брусчатку и пескоблоки. Ознакомиться с полным пакетом услуг и узнать о компании больше можно на сайте.

1 из 5

Адрес: КСК, Окружной проезд, дом 5, стр. 5;

ООО «СТРОЙРЕАЛ» https://stroyreal75.ru erid:Kra23pQr2

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления