Город Народная премия CHITA.RU Дизайнерские кухни со скидкой в 20% — весь август: что еще крутого предлагают читинцам в мебельной компании

Дизайнерские кухни со скидкой в 20% — весь август: что еще крутого предлагают читинцам в мебельной компании

Интерьер своего дома всегда хочется видеть «по-киношному». И это вполне реально

В дизайне продумано всё: от функционала до красоты

«Дорого» — так привыкли думать обо всём, что не касается ежедневных трат по типу продуктов или бытовых безделушек. В обновлении кухонного гарнитура или обустройства спальни вообще кажется, что нужны безумные суммы, не стоящие того. Сотрудники мебельного салона готовы побороть этот стереотип и доказать, что интерьер мечты — под силу каждому.

Компания «Максмебель» работает уже 11 лет. Компании всегда удавалось предложить клиенту то, что нужно. Читинцы приходят с самыми разными запросами: от модных лофт-кухонь и до королевских спален с кроватями подобающих царским запросам размеров. Вопрос цены — всегда самый горячий. Для дизайнерской мебели они достаточно приземленные. Клиент платит за качество, детальную реализацию всех своих пожеланий и уверенность в том, что мебель прослужит долго.

Материалы — экологически чистые, что для многих принципиально. Только натуральное дерево и камень. На производстве четко следят за тем, чтобы будущий столик, стул или целый кухонный уголок были еще и качественными: «Максмебель» предоставляет гарантию с момента установки на 12 месяцев.

1 из 4

Тут всё по правилам: с клиентом заключается договор по разработке проекта, все пункты которого в компании обязаны соблюсти. Эта практика помогает «Максмебели» повысить доверие со стороны своих покупателей — вся работа прозрачная и чистая. Вежливые консультанты помогут выбрать нужный дизайн, комплектующие и предоставят 3D-проект.

Здесь берут в работу любой дизайн: учитывают желаемые размеры, цвет, стиль и материалы. Благодаря собственному производству всё это получается предложить быстро, качественно и по хорошей цене. Мебель можно взять и в кредит* без первоначального взноса до 36 месяцев, что делает интерьер мечты еще более доступным. А весь август «Максмебель» предлагает скидку в 20% на кухонный гарнитур — в самое сердце. Дома, конечно же.

Помогают избавиться от стереотипов и смело спроектировать мебель мечты не только в Чите — по всему Забайкалью. Доставку, сборку, установку и замеры по городу мастера сделают бесплатно.

1 из 5

Самим убедиться в том, что мебель может быть и красивой, и доступной, можно в социальных сетях компании.

«Максмебель» участвует во второй «Народной премии "Чита.Ру"» (18+). Мебельный салон вошел в 10 лучших в номинации «Производство года — сделано в Забайкалье» по итогам народного голосования. До 27 сентября вы можете проголосовать за лучшую компанию в каждой из 10 номинаций после авторизации на сайте «Народная премия». Награждение победителей состоится 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии на церемонии с участием Андрея Малахова.

* АО «Альфа-Банк», КБ «Ренессанс Кредит», АО «ОТП Банк», АО «Почта Банк», ПАО «МТС-Банк», АО «Тинькофф Банк», ООО «ХКФ Банк».

** Акция проводится с 01.08.2023 по 31.08.2023.

ООО «МАКСМЕБЕЛЬ» https://vk.com/maxmebel2012

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления