Ну конечно другое. Вы видимо не служили, батенька. Ну ничего, ничего, и за Вами придут. 25 сентября. Тогда все и узнаете. И о военведе. И о нашем государстве.
Гость
19 августа 2023, 23:32
а что военвед это не РФ?
Гость
21 августа 2023, 09:03
Пол города под военведом,земля и сдания.....
..
Гость
20 августа 2023, 10:39
нормально !!! ... мазутный котёл разогревают...мазут флотский используется на паротурбинных проектах кораблей)))) экстренный запуск 30 минут - нормальный полтора часа...))) один раз мы на 21 пирсе напротив штаба флота запускались ))) так прибежал целый кап пер ранга..)) смехота..))) валил черный дым..)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте