Город Футбольная школа в Чите набирает детей — уже с 3 лет юные читинцы могут достигать спортивных целей

Футбольная школа в Чите набирает детей — уже с 3 лет юные читинцы могут достигать спортивных целей

Первое занятие в футбольной школе — бесплатное

Тренировки комплексные и серьезные

Со двора мальчишки мечтают о достижениях или карьере в спорте. Футбол — одна из любимейших игр. И если мечты ребенка связаны именно с ней — необходимо вовремя задуматься, где можно получить профессиональное обучение. Просто играя на улице, дети забывают о технике и лишь закрепляют те ошибки, которые делают. Учат играть правильно в футбольной школе «Форвард».

Читинская футбольная школа «Форвард» открывает набор в группы для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Здесь рассказывают, показывают и тренируют современному футболу. Пробное занятие в школе бесплатное: попробовать себя сможет каждый маленький футболист.

Всё, что потребуется начинающим спортсменам на пробной тренировке, — бутылка воды и спортивная форма. Весь необходимый спортивный инвентарь выдадут уже в школе. Родители оценят: не нужно будет таскать с собой целые сумки с футбольным арсеналом.

В Чите целых 10 филиалов футбольной школы «Форвард» — по всему городу. Добраться до ближайшего к дому не составит труда.

1 из 3

В тренировочном процессе задействованы современные подходы, максимально адаптированные для детей. Группы для занятий малокомплектные, что позволяет тренеру уделить каждому ребенку больше внимания.

Узнать подробности о наборе в группы можно во «ВКонтакте» и по номерам телефона: +7 914 144-34-54, +7 914 478-28-90.

С 2017 года футбольная школа активно участвует в спортивных соревнованиях Читы, а также посещает выездные турниры по всей России — от Улан-Удэ до Москвы. Воспитанники «Форварда» ездят на сборы и просмотры в другие города, каждый год ребята проходят сборы в детских спортивных лагерях.

Еще одно достижение футбольной школы «Форвард» — участие в Народной премии «Чита.Ру». «Форвард» вошел в топ-10 лучших детских центров края и в топ-100 лучших организаций региона по версии народного голосования. До 27 сентября вы можете проголосовать за лучшую компанию в каждой из 10 номинаций после авторизации на сайте «Народной премии». Награждение победителей состоится 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии на церемонии с участием Андрея Малахова.

ИП Ярош Александр Артурович https://vk.com/dfc_forward

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления