Город На детских банковских картах вновь появился Чебурашка

На детских банковских картах вновь появился Чебурашка

Новая партия приурочена ко дню рождения персонажа

Оформить детскую СберКарту можно в приложении банка

Детские СберКарты с изображением Чебурашки снова стали доступны к заказу в приложении «СберБанк Онлайн» (12+). Возможность заказать детскую СберКарту с этим лимитированным дизайном Сбер впервые предложил в День защиты детей, 1 июня. Спрос превысил ожидания, поэтому банк изготовил новую партию — она приурочена ко дню рождения Чебурашки, который отмечался 20 августа.

Детские СберКарты предназначены для детей 6–13 лет и выпускаются на пластиковом носителе. Карты отличаются от взрослых только особым дизайном. Помимо Чебурашки Сбер предлагает на выбор еще три варианта изображений: монстрики, СберКот и единорог. Детской СберКартой ребенок может расплачиваться как в обычных, так и в онлайн-магазинах, получая бонусы СберСпасибо за покупки. Благодаря функции «Родительский контроль» в приложении «СберБанк Онлайн» взрослые видят историю операций и баланс по карте, могут настроить лимиты на покупки ребенка.

Вместе со СберКартой ребенок получает доступ к уникальному приложению СберKids (6+). В нем он может пользоваться адаптированными для детей сервисами Сбера, прокачать финансовую грамотность, управлять своими финансами: копить на мечту в новом разделе «Копилка», переводить деньги друзьям, предложить родителям выполнить полезное дело за вознаграждение.

Оформить детскую СберКарту можно в мобильном приложении «СберБанк Онлайн».

ПАО Сбербанк, sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления