Я вообще в этой жизни ничего не понимаю, видимо....
Гость
1 сентября 2023, 14:22
Блин, не понять. Вместо спасибо потребсоюзу начинают склоки против него. Делай добро после этого.
Гость
1 сентября 2023, 14:48
Если бы вы видели старшую по дому, вам бы все стало понятно)))
Гость
1 сентября 2023, 18:25
Да обнаглел этот Чупин, чо хочу то ворочу. А там(под асфальтом) может коммуникации, кабеля, канализация и пр . Заставить разобрать асфальт. Там ещё кафе "перец" гробом стоит посреди дороги.
Гость
1 сентября 2023, 13:55
Жалобщики везде. Что плохого в этом? Радовались бы
Гость
1 сентября 2023, 14:46
Для той, которая нажаловалась, ямы и лужи по дворе, видимо, лучше
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте