перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полиция проверит историю с насильно заасфальтированным двором в Чите

1 сентября 2023, 13:44
Гость
лосьлось

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 13:54
Вот бы нам кто нибудь заасфальтировал...
ВиталяНаливайкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2023, 13:49
Я вообще в этой жизни ничего не понимаю, видимо....
Гость
1 сентября 2023, 14:22
Блин, не понять. Вместо спасибо потребсоюзу начинают склоки против него. Делай добро после этого.
Гость
1 сентября 2023, 14:48
Если бы вы видели старшую по дому, вам бы все стало понятно)))
Гость
1 сентября 2023, 18:25
Да обнаглел этот Чупин, чо хочу то ворочу. А там(под асфальтом) может коммуникации, кабеля, канализация и пр . Заставить разобрать асфальт. Там ещё кафе "перец" гробом стоит посреди дороги.
Гость
1 сентября 2023, 13:55
Жалобщики везде. Что плохого в этом? Радовались бы
Гость
1 сентября 2023, 14:46
Для той, которая нажаловалась, ямы и лужи по дворе, видимо, лучше
Гость
1 сентября 2023, 16:02
Дожили - изнасиловали двор...
280921592

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 18:54
Кто - то обиделся , что ее не тронули.
Гость
1 сентября 2023, 18:19
Сказали бы спасибо, а они ещё не довольны!
Гость
1 сентября 2023, 20:38
Все очень замечательно было с жильцов хотели денежку собрать а тут бесплатно получилось.
Гость