Огромная яма с горячей водой образовалась в Чите из-за раскопок ТГК-14
21 сентября 2023, 09:21
Гость
24 сентября 2023, 21:37
Больше недели вода кипяток бежал в подвал. Сломали всю плитку, асфальтовое покрытие. Лопнула плита на входе в подвал. Трубы даже не загидроизолировали просто так закопали, к следующему году опять всё проржавеет. В общем всё сделано с нарушением норм и технологии, какбудто специально. За такое нужно наказывать и выгонять с работы руководителей которые это допустили.
Гость
21 сентября 2023, 18:28
ТГК-14, это вандалы и разрушители. У нас на Магистральной ул. (напротив ЗабИТЖТа)также было. Сделали раскопки, трубы дали течь. Фонтан бил неделю, а работники исчезли. Теперь трассу отремонтировали, трубы закопали, а асфальт не восстановили. На мои вопросы получили ответ о том, что асфальта там и не было. Хорошо, что осталось фото, где запечетлен фонтан и гора снятого асфальта. Теперь ждём восстановления асфальтового покрытия, так нам пообещал Совет общественности жд р-на. Может за всю утекшую воду нужно наложить взыскание на ТГК-14, а не на жильцов?
Гость
21 сентября 2023, 12:49
Бардак по всей стране, но другие страны нам завидуют, ( как утверждает прапоганда)
Гость
21 сентября 2023, 12:20
,не согласованно.ТГК только оплату вовремя собирают,а работы ведут как всегда ,на авось
На Автогенной уже месяц горячий ручей бежит. В ТГК знают об этом, но ничего не делают.
Гость
21 сентября 2023, 11:00
Что толку писать комментарии? Подавайте коллективный иск к ТГК-14, в соответчики запишите УК и администрацию. И вперед. На жалобы всем наплевать, а вот когда денег коснется. Неужели в доме по Фрунзе,35 не найдется среди жильцов юриста?
Гость
21 сентября 2023, 10:43
ТГК когда вы начнёте отвечать за свою работу, а не перекладывать ответственность на Управляющую Компанию.
Гость
21 сентября 2023, 10:39
ТГК, а если кто-то упадёт и сварится, только тогда начнёте бегать?
Гость
21 сентября 2023, 17:27
После такого - посадят многих и не кому будет работать и доделывать...
Гость
21 сентября 2023, 10:31
ТГК это диверсионная контора, сплошь диверсии.
Гость
21 сентября 2023, 10:26
Перед ТГК-14 у жителей дома по Фрунзе 35 долгов практически нет, все оплачивают услуги своевременно, но почему-то качество этих услуг оставляет желать лучшего, то воды горячей нет более 2 недель, то цвет этой самой воды ярче апельсинового сока, а тут вообще ситуация ужасная, такими темпами жители третьего подъезда в яму, организованную ТГК-14, рискуют выйти.
Ну и конечно то, каким варварским способом была сделана эта яма, сломали семилетнюю ель, посаженную жильцами, угробили кусты, также посаженные жильцами, накануне раскопок никаких объявлений и предупреждений не было.
Такая большая компания ПАО ТГК-14, а порядка в деятельности как не было, так видимо никогда и не будет, к сожалению!
Гость
21 сентября 2023, 10:39
подтверждается бардак в ТГК. Им дела нет до проблем людей. Только собирают платежи с людей.
Гость
21 сентября 2023, 10:22
ТГК всегда прикрываются УК. На видео прекрасно видно, что нет там ни каких элементов благоустройства. Весь асфальт сломали. Когда теперь восстановят????
Гость
21 сентября 2023, 10:26
Всё благоустройство в первый же день уничтожили: клумбу и 2 дерева, которые жители за свой счёт сажали.
А ты знаешь что в твоей любимой гейропе и Аперике нет в домах центрального отопления и горячего водоснабжения как у нас.
ты по русски писать сначала научись
Гость
21 сентября 2023, 10:17
ТГК большое спасибо за горячий источник и за гору (для игры царь горы) около Фрунзе 35.
Гость
21 сентября 2023, 09:55
ТГК распопки вели на нечаева 66. До настоящего времени стоит открытый колодец!!!! Ждем пока туда ребенок свалится! Почему так халатно относятся к своим обязанностям! А администрация города только ращрешения выдают на земельные работы, а контролировать кто будет?!
Гость
21 сентября 2023, 09:58
Там тротуар уничтожили, теперь вниз по Фрунзе месим песок с камнями вместо нормального тротуара - и так сойдёт 👍🏻
Гость
21 сентября 2023, 09:49
"ТГК-14", скажите сколько уже можно?
Когда вы научитесь доделывать свою работу до конца!
Мечта а не работа, обед в понедельник в 11 часов дня до следующего понедельника!
Администрация города примите меры!
Жители дома Фрунзе 35 не собираются терпеть это безобразие!
Гость
21 сентября 2023, 09:57
да вот так и обедают, скоро неделя будет уже!
Гость
21 сентября 2023, 10:44
Администрация мандаты делят им некогда.
Гость
21 сентября 2023, 09:48
Один вопрос к ТГК: благоустройство будет восстановлено?
Гость
21 сентября 2023, 18:29
И мне это интересно.
Гость
21 сентября 2023, 09:42
ТГК распопали и бросили. Люди бьются 2 недели на этот беспридел жалобы пишут. И никому дела нет. ТКГ сами обещали когда вскрыли асфальт 15го, что после обеда замену труб произведут. Почему администрация горола не контролирует?!
Гость
21 сентября 2023, 09:39
Доброе утро! Уважаемая служба ТГК когда около дома Фрунзе 35 изменится ситуация!
Чего вы добивайтесь!?
Гость
21 сентября 2023, 12:48
Вечер в хату! Мы добиваемся чтоб тигру мясо полную порцию приносили!!
Гость
21 сентября 2023, 09:33
Уважаемые энергетики! Когда в домах на Юности появится электроэнергия? В диспетчерских и ЕДДС не могут ответить на этот вопрос!
Вы задаёте этот вопрос в очень странном месте - комментариях под новостью о ТГК-14, которые электроэнергией в принципе не занимаются. Да и если бы занимались, всё равно не там задаёте)
Вы задаёте этот вопрос в очень странном месте - комментариях под новостью о ТГК-14, которые электроэнергией в принципе не занимаются. Да и если бы занимались, всё равно не там задаёте)
Потому "шта" службы, которые , в принципе этим должны заниматься этим, в принципе не занимаются! И внятного ответа, кроме хамства , от них получить не удаётся!
Гость
21 сентября 2023, 10:46
Решайте свои вопрос сами а не за счёт жителей Фрунзе 35!
Гость
21 сентября 2023, 09:31
Уважаемые энергетики! Когда в домах на Юности появится свет? В диспетчерских и ЕДДС не могут ответить на этот вопрос!
Достижения
Свой среди своих