перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Страх и ненависть на Новобульварной: почему центральная улица Читы выглядит как после бомбежки

11 октября 2023, 14:30
Гость
Гость
16 октября 2023, 12:09
Молодец Андрей, мы жители этого района устали от неопределённости когда уже построится. Но если вы прошли ещё немного дальше, там застройщик приватизировал землю, поставил забор, а проходная часть либо по тропинке бугром шириной в метр и такой же колодец сбоку. А перед остановкой работники стройки ставят свои ведра на протоптанную к ней дорожку, преграждая путь к ней. Ещё можно встретить на пути длиннющий автотранспорт.Главное что никому нет дела, где проверки ответственных лиц. Почему нельзя было частями делать, коль нет работников. Погода позволяла делать работу без задержек.
276083318

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 22:08
Ошибочка у вас. Подземный переход (бесполезный) намеревались копать на Таёжке (заморозили), а на Шилова он как раз и нужен, но не был предусмотрен. И на Бутина нужен, тоже школа и кинотеатр. Предыдущий "гений" игнорировал мнение горожан, а Инна Сергеевна взялась, она же объясняла эту тему. Там же росчерком пера не исправишь с этой системой. И с ДМРСУ история тёмная. Кто теперь должен достраивать? Благоустройство? Мутно всё
Гость
13 октября 2023, 16:54
На бумаге всегда красиво,а на самом деле получается......... .
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 18:40
Только не понятно, идут там работы или нет? Как не проеду, кучи песка и ни одного работяги.
Гость
12 октября 2023, 12:54
Люблю Читу, но тут для людей мало что делается, поэтому и отток населения отсюда в другие регионы России.
Гость
12 октября 2023, 11:19
Приезжали гости и любовались этой красотой 😂😂 позорники инки и поповы
Гость
12 октября 2023, 11:17
для того, чтобы там всё укрепилось и местные духи успокоились , необходимо вырыть траншеи и туда поместить Инку, попову, сапога и кона с дурулевым! И тогда там все зацветет .
Гость
12 октября 2023, 11:20
😁😂
Гость
11 октября 2023, 21:49
Люблю Читу, тут вся для людей делается, поэтому и приток населения сюда со всей России.
Гость
11 октября 2023, 21:48
О чём статья непонятно. Мастерством журналистики были бы факты и всё таки заданные вопросы.
Гость
12 октября 2023, 23:07
ты чё гонишь???
Гость
11 октября 2023, 20:30
От Шилова до Журавлева нет 4 полос сейчас. Там одна, а не две сплошных
Гость
11 октября 2023, 18:35
Дрищенского давно пора в отставку со всех постов.
Гость
11 октября 2023, 18:05
Когда Николай Лиханов разобьет сопатки все причастным??? 😜
Гость
11 октября 2023, 17:42
Как же вы, грё...... журналистишки поднадоели!!! Что же вы лезете во все щели! Сделают объект - придите и напишите о хорошем, у вас вечный негатив, бесполезные вы существа!!!
Гость
11 октября 2023, 18:06
Подорвало пукан??? 😜
Гость
11 октября 2023, 18:23
Где заседаешь, в мерии или в штабе ДМРСУ?
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 21:06
Гость
11 октября 2023, 18:23
Где заседаешь, в мерии или в штабе ДМРСУ?
Косорукий подрядчик 😁
Кактус127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 17:39
Хорошо,что написали.Давайте еще про ул.Ленина спросим у администрации р-н Центрального-ОДОРА.Вот где центр и никого не волнует.Каменюками улицу прокатали на месяц ,а за бордюрами цемент чёрти как накидан, проваливается асфальт уже напротив киоска с кофе,плитку раскурочили и зимой делать будут?И кто?А островки эти на фига слелали?Камни валяются,со стороны Удокана кусок камней возле бордюра,а рядом заляпали асфальт. Как будто назло делают всем?Или бабла мало дали?🤔😡🤬
Гость
11 октября 2023, 16:14
Проверьте качество укладываемых изделий ЖБИ.
Гость
11 октября 2023, 16:06
Судя по тому, что творится в городе, квалифицированных кадров нет, ни на руководящих должностях, ни на рабочих! Наверное всех разогнали, кто уехал, кто на пенсии!
280984841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 16:34
Одни гастробартеры остались, что дороги строют неумеючи P.S: сарказм
276083318

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 22:00
11 октября 2023, 16:34
Одни гастробартеры остались, что дороги строют неумеючи P.S: сарказм
Гастарбайтеры. Гастробартеры - это из какой-то другой сферы
Гость
11 октября 2023, 15:59
Пока Забайкальем правят некомпетентные люди,у которых нет ни профильного образования,ни опыта хозяйствования,до тех пор Забайкалье будет разрушаться. Читой руководит бесполезный Ярилов( поэт- песенник),да профессиональная чиновница Щеглова,которая знает Читу только из окон своего кабинета!
Гость
11 октября 2023, 15:22
сравнение с бомбежкой вообще неуместно, не дай бог
Гость
11 октября 2023, 14:56
Хороший, точный репортаж, спасибо журналистам. Картина просто останется такой, если не поменять подрядчика. ДМРСУ ныне просто это не под силу, так же и как новая власть города не видит выхода из этой сложной ситуации. Не видят и просто не умеют. А это точно ужасно и страшно. Безобразно это очень мягко.
Гость
11 октября 2023, 16:09
ДМРСУ служит для отмывания денег. Для производства работ там нет работников одни субподрядчики.
Гость