Город Крупный российский банк подарит своим клиентам бонусы за покупки

Крупный российский банк подарит своим клиентам бонусы за покупки

Принять участие в акции можно до конца октября

В преддверии «Зеленого дня» Сбер разыграет более 100 млн бонусов СберСпасибо среди своих клиентов

Сбер уже в шестой раз проводит «Зеленый день», который в этом году начнется намного раньше и будет еще более выгодным. Основные предложения станут доступны с 9 по 12 ноября. Акция с розыгрышем более 100 млн бонусов СберСпасибо (12+) уже стартовала.

Чтобы принять в ней участие, в период с 10 по 31 октября 2023 года включительно нужно совершить более пяти транзакций на сумму от 1000 рублей по любой карте Сбербанка (кредитной или дебетовой) или с помощью SberPay. Среди всех, кто выполнит эти простые условия, случайным образом определятся победители. В итоге 10 участников получат по 1 млн бонусов каждый, 100 человек — по 100 тысяч бонусов, еще 500 участников — по 50 тысяч бонусов и 7000 — от 5 до 10 тысяч бонусов.

Также клиенты Сбера, которые совершат больше пяти покупок до 8 ноября, смогут поучаствовать в розыгрыше 2000 призов по 5000 бонусов. Самый активный участник, который совершит наибольшее количество покупок, получит дополнительно 1 млн бонусов СберСпасибо. Призы будут зачислены на бонусные счета победителей до 30 ноября.

Впервые Сбер провел «Зеленый день» в 2018 году, и с тех пор традиция ни разу не прерывалась. Из года в год банк и его партнеры готовят выгодные и полезные предложения всем жителям России, помогая каждому решать повседневные задачи, экономить деньги и время. С 9 по 12 ноября в рамках «Зеленого дня» будут действовать выгодные условия на финансовые продукты Сбера, включая оформление карт, и уникальные предложения от таких компаний, как «СберМаркет», «Мегамаркет», «Самокат», СБЕР ЕАПТЕКА, «СберСтрахование» и многих других (12+). Умные устройства Sber можно будет купить с большими скидками.

Максимальную выгоду от акции получат подписчики «СберПрайм» и «СберПрайм+» (12+). Для них «Зеленый день» стартует на три дня раньше — с 6 ноября, а условия по ряду продуктов и сервисов будут еще более выгодными, чем для всех остальных: повышенный кешбэк, больший размер скидки. Так, у всех, кто пока не подключил подписку, есть еще около месяца, чтобы ее оформить.

Сроки акции «Зеленый день» — с 09.11.2023 по 12.11.2023. Сроки розыгрыша бонусов СберСпасибо — с 10.10.2023 по 31.10.2023. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте sberbank.ru.

Услуги по страхованию оказывает ООО СК «Сбербанк Страхование».

ПАО Сбербанк, sberbank.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления