Город Такие скидки на двери могут больше и не подвернуться — где их искать

Такие скидки на двери могут больше и не подвернуться — где их искать

Цены будут снижены до конца октября

Межкомнатные и входные двери на любой вкус

Не только гардероб обновляют к холодам. Чтобы дома или в квартире было уютно в любой сезон, стоит вовремя задуматься о замене дверей. И это, кстати, выгоднее всего сделать осенью.

Подготовку к забайкальским морозам делают не затратной, но эффективной в компании «Доступные Окна и Двери». До конца октября новую, соответствующую всем маркерам качества дверь можно купить со скидкой 20%. Не только к близящимся холодам: такое приобретение станет выгодным для тех, кто строит или планирует строить дом.

Компания работает с топовыми заводами по производству входных межкомнатных дверей. Крепкие, надежные, а что самое главное для Забайкалья — выдерживающие любые капризы погоды: такие двери в «Доступные Окна и Двери».

1 из 4

Но одним функционалом здесь не ограничиваются. Все модели, будь они из металла или твердого дерева, выполнены со вкусом. Входные двери не изуродуют фасад, а наоборот, смогут идеально вписаться в общий вид или вовсе дополнить его. А межкомнатные — разнообразят или послужат интересным акцентом в интерьере.

Долго описывать не придется. Достаточно взглянуть.

Вот такая яркая, красная дверь прямо вдохновлена английским стилем и станет классным вариантом того, как можно нескучно украсить фасад дома всего одной деталью.

Такую красоту редко встретишь

А вот эта белая дверь с геометрией добавит индивидуальности квартире в подъезде. Домой захочется возвращаться еще больше, когда встречает такая красота.

Украсит и квартиру, и свой дом

Куда идти за этими дверьми? «Доступные Окна и Двери» — всегда готовы встретить читинцев по адресам:

  • ул. Шилова, 35;

  • ул. Маршала Рокоссовского, 11.

Полноценно оценить ассортимент в аккаунтах магазина в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники». Или на официальном сайте.

Телефон: +7 (3022) 21-99-99.

ИП Манин Иван Сергеевич, https://chita-dveri.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления