перейти к публикации
22 комментария к публикации

Неизвестные починили кирпичами огромные ямы в дороге в Чите

24 октября 2023, 18:24
Гость
Гость
25 октября 2023, 21:17
Власть сказала: А, и так сойдёт....
Гость
25 октября 2023, 13:41
Так кирпич из ямы может не меньше ямы навредить авто! Не хило будет, если отлетит....
Гость
25 октября 2023, 11:15
Судя по коментам у нас в крае .живет очень много обозленных терпил которые на любое сообщение с изрыгают из себя желчь.Езжайте отсюда туда где все хорошо только кому вы там нужны бездельники и неудачники.
Гость
25 октября 2023, 08:32
Ещё забыли написать про транспортный налог , и налог от продажи бензина
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 08:31
Там, кстати, насколько мне помнится, проблема - именно этот участок дороги стоит на балансе у Министерства обороны, а не у города. Поэтому основную часть улицы Кутузова отремонтировали в 2019 году по БКД, а эту нет.
Гость
25 октября 2023, 08:11
А комментаторы в курсе, что Чита занимает 13 место по площади среди всех городов России при полном отсутствии какой либо промышленности. Все поступления в бюджет города это налоги с торговли, которая их собирает с бюджетников и пенсионеров. Ни фига не производим, а дороги хотим хорошие иметь.
Гость
25 октября 2023, 08:43
Федеральные дороги не намного лучше.
Гость
24 октября 2023, 21:54
Да,прогресс растет,а ямы латаем по старинке,а в отчётах наверное асфальт в три слоя.
Гость
24 октября 2023, 21:34
Хоть бы за самоуправство не наказали. Ну и соблюдение техники безопасности - точно привлекут
Гость
24 октября 2023, 21:31
Это наверное Байден
Гость
24 октября 2023, 19:45
В Осетровку же "бояре" не ездят-с, зачем ремонт проводить
Гость
24 октября 2023, 19:15
Дай бог здоровья этим рукам!
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 19:13
Зато африканским странам и прочим нахлебникам Россия выдаёт миллиарды долларов финансовой помощи. А у самих дороги прохудились совсем.
Гость
24 октября 2023, 21:05
Все деньги ушли на ракеты для борьбы с Натой и ноцЫздами. Дорогу лет через 50 залатают. Но это не важно, важно вЯличие! Кушайте, не обляпайтесь, только под ноги смотрите
Гость
24 октября 2023, 21:33
Гость
24 октября 2023, 21:05
Все деньги ушли на ракеты для борьбы с Натой и ноцЫздами. Дорогу лет через 50 залатают. Но это не важно, важно вЯличие! Кушайте, не обляпайтесь, только под ноги смотрите
Да какая там борьба с НАТО, не смешите.
Гость
25 октября 2023, 09:19
Нет, через африканские страны, через Багамы, потом через космос, подводными лодками и через не могу, доставить деньги до детей которые живут за границей. Дети чиновников депутатов там голодают.
Гость
24 октября 2023, 19:00
Народ вышел на субботник,очистил от листьев от деревьев и травы ,в пакеты упаковал,но никто эти мешки не вывощит,вся улица Ярославского в этих мешках,школьники идут на Промышленную, мешки разбрасывают,могут и поджечь,когда вывезут?
sheff.tamara2016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 09:45
Весь город в черных мешках с мусором😠
280349003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 18:46
В Первомайском при ямочном ремонте также обломки кирпичей используют, песок и землю! В 21-м веке дожили до "современных" технологий!
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 18:43
От гор.хояйства не дождемся , так хоть так.
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 18:53
Горхозяйство,это сказочная кантора,обращаешся,они просто игнорят,у них по ходу статус, как у ТГК видимо,на всех делали короче!?
Гость
24 октября 2023, 18:27
Кирпичи то сертифицированные?
Гость