Город Редколлегия «Чита.Ру» мнение Солнечная Чита Максима Тютюнника: как «ГолдГеоПром» меняет город?

Солнечная Чита Максима Тютюнника: как «ГолдГеоПром» меняет город?

Компания предпринимателя реализует в Чите проект современного микрорайона

Максим Тютюнник — один из самых известных в Чите предпринимателей. Много лет эта известность была связана в основном с заводом светопрозрачных конструкций «Алюком», но в последние годы акцент сместился в сторону жилищного строительства.

Принадлежащая Тютюннику компания «ГолдГеоПром» реализует в районе мкр Каштак проект «Солнечного города» — современного микрорайона, в котором огромное внимание уделяется не только многоквартирным жилым домам, но и тому, что их окружает. Дворам, освещению, детским площадкам, парковым зонам, эстетике отделочного кирпича, наполнению микрорайона — школами, детскими садами, магазинами и ресторанами.

Солнечная Чита Максима Тютюнника: как «ГолдГеоПром» меняет город?

Многое из того, что встречаешь здесь, вызывает откровенное удивление — в Чите такого или вообще нет, или является большой редкостью. В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру Андрей Козлов беседует с Тютюнником о концепции «Солнечного города», о том, что уже удалось, и о том, что планируется в будущем, об отношении самого предпринимателя к родному городу и перспективам его развития.

Редакция «Чита.Ру»
Солнечная Чита Максима Тютюнника: как «ГолдГеоПром» меняет город?

ЖК «Солнечный город» — застройщик ООО СЗ «ГолдГеоПром». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф».

https://sunchita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления