центр прогресса бокса уже построили, ага) взялись за следующий объект)))
Гость
8 ноября 2023, 21:46
Самое важное,что торговый центр там будет...
Гость
8 ноября 2023, 16:30
Ударим картингом и луком по разгильдяйству и бездорожью.Ура товарищи!
Гость
8 ноября 2023, 16:25
А что лукодром уже построили? Осипов обещал.
Гость
8 ноября 2023, 15:40
это для забелина очередное освоение денег
Гость
8 ноября 2023, 13:48
опять кто-то таблетки пропустил
Гость
8 ноября 2023, 13:47
нам и ЛУКОДРОМА хватает, зачем еще столько блага для народа
Гость
8 ноября 2023, 12:48
Опять роса полилась 😂😂😂😂
Гость
8 ноября 2023, 12:34
Да не будет этого, это как с троллейбусами на КСК и с газом, простое отмывание бабла и только...
Гость
8 ноября 2023, 11:03
А садики и школы не в теме?
Гость
8 ноября 2023, 11:11
Школы и садики и так запланированы, запроектированы и настоящее время строят по федеральной или по концессионной программам. Не надо смешивать общеобразовательные сферы жизни со спортивными.
Гость
8 ноября 2023, 10:07
Чите это не нужно, нам бы побольше алкоточек.
Гость
8 ноября 2023, 09:04
Интересно компания получила убыток -620тыс.А будет строить за десятки лямов.В чем "фишка" Зин?
Гость
8 ноября 2023, 09:10
Может быть духовные скрепы ?
Гость
8 ноября 2023, 10:47
Льготы по налогам.
Гость
8 ноября 2023, 08:51
Для начала мусор с перекрестка Богомякова-Бабушкина уберите, а потом уже Нью-Васюки будете строить.
Гость
8 ноября 2023, 12:33
Хорошо бы привести в порядок заброшенные, заросшие бурьяном места в городе. Рядом с Царским находится пустырь, который облюбовали бомжи для своего досуга, чего там только нет. Можно было бы сделать небольшой парк, пусть не такой , как Шахматный, пусть скромнее, но стало бы меньше антисанитарии в городе. Стыдно за наши городские окраины и за наших людей, всюду горы мусора.
Хорошо бы привести в порядок заброшенные, заросшие бурьяном места в городе. Рядом с Царским находится пустырь, который облюбовали бомжи для своего досуга, чего там только нет. Можно было бы сделать небольшой парк, пусть не такой , как Шахматный, пусть скромнее, но стало бы меньше антисанитарии в городе. Стыдно за наши городские окраины и за наших людей, всюду горы мусора.
Да согласен с Вами, нужен парк и место для выгула домашних животных, а то скоро наглые личности там ракушек понаставят, и с умным видом будут кричать что у них есть на это разрешения.
Гость
8 ноября 2023, 16:28
Гость
8 ноября 2023, 12:33
Хорошо бы привести в порядок заброшенные, заросшие бурьяном места в городе. Рядом с Царским находится пустырь, который облюбовали бомжи для своего досуга, чего там только нет. Можно было бы сделать небольшой парк, пусть не такой , как Шахматный, пусть скромнее, но стало бы меньше антисанитарии в городе. Стыдно за наши городские окраины и за наших людей, всюду горы мусора.
А как бомжиков оттуда выселить ,лицензию.на их отстрел как говорил преснопамятный Михалев не дают
Гость
8 ноября 2023, 08:36
Спорт это хорошо! Ну когда же, в Ингодинском районе будут сносить старый кирпичный , сгоревший и расселённый домик, в котором бегают дети, одному уже кирпич на голову упал!
Металлические гаражи уже неоднократно горели, подростки в них обитали, когда было тепло! Стоят эти горельники и никому нет до них дела!
Почему по вашему мнению картинг это не спорт? также как и дрифт? какие должны быть критерии или рамки чтобы данные дисциплины попадали под определение спорт?
Гость
8 ноября 2023, 15:03
Гость
8 ноября 2023, 14:54
Почему по вашему мнению картинг это не спорт? также как и дрифт? какие должны быть критерии или рамки чтобы данные дисциплины попадали под определение спорт?
Спорт-это первостепенно, совершенствование своего тела, выносливости, физической активности. Да к спорту можно также отнести и развитие интеллектуальных способностей. Картинг тут вообще рядом не стоит.
Достижения
Свой среди своих