Город Дмитрий Харатьян дал концерт на производственной площадке горно-обогатительного комбината

Дмитрий Харатьян дал концерт на производственной площадке горно-обогатительного комбината

Вахтовики поделились впечатлениями

Дмитрий Харатьян побывал с концертом на производственной площадке Быстринского ГОКа

Народный артист России Дмитрий Харатьян и группа Cocktail project в ноябре выступили с концертами в поселках и городах Забайкальского края — Чите, Смоленке, Агинском, Краснокаменске, Борзе и, конечно же, в Газимурском Заводе — на производственной площадке Быстринского ГОКа. В физкультурно-оздоровительном комплексе вахтового поселка Таёжного быстринцы насладились концертом народного артиста, послушали стихи великих поэтов и любимые песни из фильмов.

Концерт продлился чуть больше двух часов. Сотрудники Быстринского ГОКа стали его участниками: Любовь и Иван Савиновы, Александр Волков спели песни на сцене вместе с артистом. Кроме того, одна из композиций была исполнена с молодой российской актрисой театра и кино Никой Здорик, которая также была в туре. Она сыграла роль в фильме Светланы Дружининой о гардемаринах.

1 из 2

— Это яркое событие в нашей повседневной жизни. Работа, отдых, снова работа, причем отдых небольшой — поспать, привести себя в порядок. Иногда очень хочется получить яркие эмоции, зарядиться до конца вахты. Энергетика у Дмитрия — бомба, он расслабляет человека на сцене, и не замечаешь, как начинаешь раскрываться. Когда «день сурка» на вахте, такие события дают второе дыхание, — рассказали сотрудники Быстры Любовь и Иван Савиновы.

Также в составе группы Cocktail project, которая помогала Дмитрию Харатьяну, — художественный руководитель, мультиинструменталист Михаил Киселёв, саксофонист Денис Швытов. Зрители оценили соло-гитару Анатолия Мачуленко и ударные Ростислава Чудотворцева-Молдавского.

Потрясающая энергетика, тонкий юмор, чудесные стихи, любимые песни, курьезные истории со съемочных площадок, команда невероятно талантливых музыкантов — всё это создало особую теплую доверительную атмосферу на Быстре.

Также народный артист и его группа успели посетить смотровую площадку Верхне-Ильдиканского карьера. Ранее Дмитрий Харатьян с другими звездами театра и кино уже был в гостях на Быстринском ГОКе во время юбилейного десятого Забайкальского международного кинофестиваля. Еще с прошлой встречи артисты остались под большим впечатлением и были рады гостеприимству заводчан.

ООО ГРК «БЫСТРИНСКОЕ», grkb.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления