Город Троллейбусы встали на Новобульварной из-за укладки асфальта. Маршрут временно изменили

Троллейбусы встали на Новобульварной из-за укладки асфальта. Маршрут временно изменили

В депо сообщили, что о работах их заранее не предупреждали

Троллейбусы № 1 остановились на улице Новобульварной из-за укладки асфальта на дороге и высадили пассажиров, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» житель города. В троллейбусном управлении подтвердили, что это связано с ремонтом дороги, о котором не было предупреждено заранее, и сообщили о временном изменении маршрута троллейбусов.

— У «Абсолюта» встали троллейбусы из-за того, что кладут дорогу. Сказали, что поедут только через час, — рассказал житель города.

В связи с этим в депо приняли решение отправлять троллейбусы № 1 по маршруту № 6 через рынок в сторону Каштака.

— На перекрестке улиц Новобульварной и Богомягкова дорожники проводят укладку асфальта. Нас об этом заранее не предупредили. Мастер сказал, что это займет 10 минут, работник говорят, что 30 минут, — сообщили в депо.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77–71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления