перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Хоккейную коробку установят на площади Ленина в Чите вместо катка

24 ноября 2023, 07:45
Гость
280921538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:30
Сомнения берут, что очень многие хотели бы видеть какие-то хоккейные баталии обязательно в центре города. Щеглова что-то фантазирует? Кто хочет видеть их идёт на стадион. А в центр города люди обычно идут гулять и кататься с горок.
Гость
24 ноября 2023, 22:15
А если кому шайбой прилетит. На игру в хокэй есть отведеные места а не главная площадь края, если кто не понимает то разьясняю что г.Чита сталица Заб.края еще по буквам с.т.а.л.и.ц.а. а не рядовой город.
280921538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 18:14
А! Я понял. Наверное у госпожи щегловой есть планы чемпионат Сибири по хоккею провести, а может быть и России. Будут соревноваться все зимние каникулы
280921538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 18:11
Интересно, а что за граждане просили о хоккейной коробке? А граждан, желающих простой каток, не хотят спросить? Кому нужны эти городки в виде трибун?
Гость
24 ноября 2023, 17:59
Щеглова уже считает деньги с отката на закупку и доставку льда, а это около 3 лямов
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2023, 13:02
Щеглова, не надо за читинцев решать. Катались каждый год на катке, а теперь - что? Может причина кроется в том, что украли коньки, которые можно было взять в прокат. Вот это реальнее звучит. Попам отдали стадион "Труд" не спросив горожан, город лишили большого катка, который заливали не одно десятилетие. Теперь на площади маленький лофтак для детей не хотите залить водой! Или вода ржавая, стыдно заливать.
Гость
24 ноября 2023, 12:26
просто интересно, кто это просил, я так ждала этот каток!столько было желающих покататься, столько молодежи, столько подростков каталось в прошлом году и раньше, вокруг фонтана и вокруг памятника, а на детском катке вообще всегда было мало детей, а на взрослом толпа, зачем тогда покупали коньки, которые в прокат давали? Куда их теперь? Хоккей будет не с утра же до вечера, по факту будет стоять пустой. Очень странное решение.
Гость
24 ноября 2023, 12:19
Хоккей это круто. Это наверное искусственный интеллект подсказал. Человеку это придумать сложно. Теперь от шайб, простым горожанам придется уклоняться, при посещении площади. Да и в окно троллейбуса или маршрутки залететь может. Шайба это снаряд, летящий со скоростью 190 км. в час. Может лучше зимний бомбинтон.
280921538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 12:13
Ахринели? Туда наоборот люди ехали просто покататься на коньках. Какой хоккей? У нас что, одни хоккеисты кругом? И, наверное, играть они будут там весь световой день. Да, госпожа щеглова?
Гость
24 ноября 2023, 11:42
Я про для взрослых! А детям обязательно построить горки на площади Ленина, обязательно!
Гость
24 ноября 2023, 11:12
Идиотизм!
Гость
24 ноября 2023, 11:10
Как всегда "по просьбам трудящихся" как и уничтоженный стадион Труд, раньше там весь город катался а теперь это ваши проблемы. Вот такие они руками водители, сами знают как народу лучше.
275871695

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 10:39
нет слов, это странно, мягко говоря
Гость
24 ноября 2023, 10:24
Очень странное решение!!! В предыдущие года люди активно катались на площади, можно было напрокат бесплатно взять коньки, и днем и вечером праздничная атмочфера, все радовались! И вопрос: как много спортсменов и любителей в Чите, играющих в хоккей? Очередь на площади стоит?
Гость
24 ноября 2023, 10:23
Зачем профессиональная коробка? Здесь нет профессионалов.
Гость
24 ноября 2023, 12:54
Как нет профессионалов? А Забайкальские чемпионы мира по литроболу, гордость края.
Гость
24 ноября 2023, 10:21
Одно вранье. Про з.пл на танковом эв 100т,коробка,городок. Лучше бы мусор ,после субботника за сабой убирать научились
Гость
24 ноября 2023, 09:51
Плоховато продумано новогоднее оформление , может конкурс объявить?
Гость
24 ноября 2023, 09:49
Ни горки ни хоккейной коробки не нужно!!!! Направьте пожалуйста деньги на детские сады, школы, больницы, поликлиники! Хватит развлекаться , надоели ваше веселье.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2023, 10:49
Вы это детям скажите ,им даром не нужны ваши поликлиники и все остальное.Детям нужен праздник и веселье.То есть горки , каток , иллюминация,подарки - все это создаёт атмосферу праздника.
Гость
24 ноября 2023, 11:12
24 ноября 2023, 10:49
Вы это детям скажите ,им даром не нужны ваши поликлиники и все остальное.Детям нужен праздник и веселье.То есть горки , каток , иллюминация,подарки - все это создаёт атмосферу праздника.
Вы проводили опрос среди детей? А среди больных детей опрос проводили? Если да то опубликуйте результаты.
Гость
24 ноября 2023, 08:37
А потом плитку ежегодно ремонтируют. Не приспособлена она для таких вот новаций ледяных.
Гость
24 ноября 2023, 08:00
Конечно, где ещё в хоккей играть, только в толпе народа, шайбой проходящим зубы выбивать.
Гость
24 ноября 2023, 07:51
Поставят профессиональную хоккейную коробку и будет проводиться чемпионат мира по хоккею. Слово "профессиональную" так режет ухо, что хочется что бы приехали в Читу Канадские профессионалы и показали всем как нужно играть в хоккей.
Гость
24 ноября 2023, 08:03
Может самый главный приедет со своими друзьями, в Новогоднюю ночь поиграть.
Гость
24 ноября 2023, 08:34
Гость
24 ноября 2023, 08:03
Может самый главный приедет со своими друзьями, в Новогоднюю ночь поиграть.
Дак в Чите шайб нету, только коровьими лепехами,.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2023, 10:54
А лучше Овечкин ...А если серьезно,есть кому показывать и играть на высоком уровне.
Гость