Город Забайкальская торговая сеть выделила 10 миллионов на помощь мобилизованным землякам — заслуги компании отметил губернатор

Забайкальская торговая сеть выделила 10 миллионов на помощь мобилизованным землякам — заслуги компании отметил губернатор

Ранее компанию отметили специальной номинацией в «Народной премии»

Сеть магазинов наградили на сцене филармонии

Сеть магазинов «Вегос-М» — победитель второй «Народной премии» CHITA.RU в специальной номинации губернатора «Патриотический проект года». Номинировался неравнодушный бизнес, который помогает большой и малой родине.

«Вегос-М» более 21 года специализируется на продаже строительных, отделочных материалов и всевозможных товарах для дома. Здесь помогают читинцам делать их дома и дачи красивыми и уютными. В магазинах можно найти буквально всё: от шифера на крышу до декоративных подушек в гостиную. И не обязательно фактически приезжать в магазин, чтобы купить что-то для ремонта и строительства, у компании работает удобный сайт.

Но бизнес уже давно не только про куплю-продажу, а еще про неравнодушие, помощь людям и краю. «Вегос-М» — как раз та компания, которая не остается в стороне. Номинацию на «Патриотический проект года» и последующую победу в «Народной премии» CHITA.RU компании удалось достичь благодаря слаженной работе вокруг мобилизованных земляков: участвовали сотрудники, руководство и генеральный директор.

Руководство и генеральный директор Валентина Урбаева выделили 5 миллионов рублей для закупки необходимого оборудования для мобилизованных. Также компания приобрела японские внедорожники для отправки на передовую. Общая сумма помощи — 10 миллионов рублей.

А сотрудники «Вегос М» организовали дополнительный сбор материальной помощи. Карабины, веревки, стяжки, инструменты, газовые плиты и баллончики, тенты — всё это закупили на собранные деньги в помощь землякам.

Победную статуэтку «Народной премии» вручал от имени губернатора первый заместитель председателя правительства края Андрей Кефер. Награду получил генеральный директор читинского филиала компании «Вегос-М» Александр Янжимаев.

Посмотреть, чем еще занимается компания, и почитать ее историю можно на сайте.

ИП Урбаева Валентина Спиридоновна, ОГРНИП 315774600258910

Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки малого предпринимательства» Забайкальского края» https://мойбизнес75.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления