Город В декабре читинцам вручат подарки за то, что они просто слушают радио — что можно получить

В декабре читинцам вручат подарки за то, что они просто слушают радио — что можно получить

Подробнее о розыгрыше расскажут в прямом эфире

Дед Мороз не только читает письма, но и слушает радио

«Радио Сибирь» объявляет о старте классной новогодней акции — «Сибирский Дед Мороз». В эфире разыграют по-настоящему забайкальские призы*, а главным из них станет роскошная праздничная елка.

С 18 по 29 декабря эфиры «Радио Сибирь» нужно будет слушать еще внимательнее, чтобы не пропустить реальную возможность получить крутые призы от радиостанции и ее партнеров.

Елка, кстати, завидная: пушистая красавица, которая украсит дом на Новый год. Эта елка российского производства и изготовлена из экологически чистых материалов. Огромное преимущество искусственной елки в том, что она не осыпается и не выцветает. А еще не нужно выравнивать ствол для подставки, выискивая топор у соседей. В общем, удобно и по-современному. Отдаваться колючий приз будет с сертификатом о пожарной безопасности.

Побороться можно будет не только за елку: друзья-партнеры «Радио Сибирь» приготовили подарочные сертификаты, качественные пельмени местного производства, минеральную воду, гирлянды и прочие необычные призы.

* Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по ссылке.

ООО «Рекламное агентство «Радио Сибирь»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления