Город Здание правительства на Чайковского, 8 в Чите эвакуировали

Здание правительства на Чайковского, 8 в Чите эвакуировали

На месте находятся сотрудники спецслужб

Здание правительства Забайкальского края на Чайковского, 8 в Чите эвакуировали, сообщил 20 декабря корреспонденту «Чита.Ру» очевидец. Эвакуацию подтвердили в пресс-службе правительства края.

— Факт эвакуации подтверждаю. Сработал звуковой извещатель о необходимости покинуть здание. О причинах не знаю, — сказали в пресс-службе.

По словам очевидца, на месте находятся сотрудники специальных служб. В пресс-службе МЧС России по Забайкальскому краю это подтвердили. Получить комментарий в пресс-службе УМВД России по региону на момент публикации новости не удалось.

Информационное агентство ChitaMedia в Telegram-канале сообщает, что также пожарная машина стоит возле здания городской администрации, но помимо нее других экстренных служб рядом не видно.

Здание администрации Читы спецслужбы оцепляли в ноябре. Источник сообщал, что поступило сообщение о минировании. По этой же причине эвакуировали здания городской администрации и правительства Забайкалья летом 2022 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления