Город 102.6 ФМ зазвучала по-новому: что изменилось в вещании родной радиостанции

102.6 ФМ зазвучала по-новому: что изменилось в вещании родной радиостанции

А еще радио можно слушать онлайн

«Радио Сибирь» зазвучало по-новому: стало больше русских песен и золотых зарубежных хитов

Музыка, которая звучит из каждого утюга, современный рэп, в котором непонятно ни одного слова, и сверхэнергичные диджейские ремиксы не всем приходятся по душе. Тем, кто хочет почувствовать особую атмосферу, насладиться музыкой, послушать давно полюбившиеся песни, стоит настроить свой приемник на волну 102.6 FM.

На этой частоте в Чите с 2005 года вещает «Радио Сибирь». Но теперь оно зазвучало по-новому, и изменения, как отмечают постоянные слушатели, радиостанции только на пользу. За основу взяли музыкальный стиль powerpop, который отличается мелодичностью, плотностью звука и особой энергетикой. Кроме того, на волне теперь можно услышать больше рока и поп-рока — зарубежного и русского. Да и вообще, отечественных композиций в сетке вещания стало больше.

Песни, звучащие в эфире «Радио Сибирь», проверены временем: плейлист радиостанции наполнен иностранной музыкой, где большую долю занимают «золотые хиты» 70-80-х годов. Они будто возвращают в беззаботную, веселую и легкую молодость и заряжают позитивом и верой.

Не стоит думать, что «Сибирь» теперь — это история про прошлое. Здесь есть и современные хиты, но не те, которые можно услышать на каждой волне, а атмосферные произведения, тщательно подобранные редактором под формат вещания. Музыкальный материал, который попадает в эфир радиостанции, отличается своим звучанием — все аранжировки прописаны живыми инструментами. Это позволяет создать картину единого микса с разным темпом звучания.

Кроме классной музыки, в эфире есть интересные программы, беседы с известными в Забайкалье гостями, игры, розыгрыши и интерактивы. Недавно на радиостанции запустили проект «Берлога»: 3 часа умиротворяющей, мелодичной музыки для тех, кто не спит допоздна. С понедельника по четверг с 23:00 по 02:00 можно слушать приятную музыку и наслаждаться спокойствием.

«Радио Сибирь» вещает для ценителей качественной, проверенной временем музыки.

Настроить волну просто:

  • 102.6 FM — Чита;

  • 102.0 FM — Краснокаменск, Нерчинск, Шилка, пгт Холбон;

  • 100.09 FM — Агинское, Могойтуй, Орловск;

  • 103.9 FM — пгт Забайкальск;

  • 102.6 FM — Борзя;

  • 102.8 FM — Улеты.

Радио можно слушать и онлайн по ссылке.

OOO «РА Радио Сибирь»
radiosibir.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления