Город Новый год — 2024 Нашли в Чите 9 красивых елок. Голосуй за самую новогоднюю

Нашли в Чите 9 красивых елок. Голосуй за самую новогоднюю

Внутри елочка, радующая читарушников по утрам, и целая елочная толпа

Народная мудрость гласит: если на площади загораются огни, значит скоро Новый год

Представить Новый год без ёлки легко, но от традиций никуда, и то тут, то там нас встречают празднично одетые деревья. Пройти мимо них мы не можем и традиционно уже выбираем, какая же елочка больше других радует накануне любимого праздника.

Площадь Ленина

Здесь елка самая высокая. Как и в прежние годы, ее обрамляет светящийся шатер, который раскинулся над катком. Украшена она флажками в стиле триколора, впрочем, как и годом ранее.

Театральная площадь

Драмтеатр в этом году нарядился под стать пушистой красавице. Вместе они выглядят очень красиво. Основное украшение этой ёлочки, как и на площади, — светящиеся нити.

Площадь Декабристов

Здесь новогодняя ель стала более холодной. Накануне 2023-го она была в желтом цвете, в преддверии 2024 года она в оттенках голубого. Рядом с иллюминацией она выглядит очень эффектно.

Площадь Труда

Эта елка переехала на КСК с площади Ленина три года назад. Она очень яркая, украшена красной звездой и разноцветными шарами.

«Макси»

Эта елка не участвовала в прошлогоднем конкурсе, уступив место своей маленькой подруге внутри торгового центра. А вот два года назад это новогоднее деревце стало лучшим. Накануне 2024-го оно выглядит строже, чем 2 года назад, а цвет звезды поменялся с синего на красный.

«Столица»

А вот ёлочка около торгового центра, наоборот, светит более ярко за счет разнообразия цветов. И звезда, на мой вкус, стала более красивой.

«Фортуна»

Эта елочка в нашем конкурсе участвует впервые. Она очень красивая — в ее убранстве есть и разноцветные шары, и светящиеся звезды и бантики, и яркая звезда. Вместе с антуражем украшенного торгового центра она создает предновогоднее настроение.

«О`Де Шарм»

Напротив магазина не одна ёлка, а целая команда. Украшены они минималистично — только желтыми гирляндами, но тем не менее это не мешает им радовать проходящих мимо горожан.

Холл здания на Балябина, 13

Елка в холле здания, где располагается редакция «Чита.Ру», неизменна уже несколько лет. Ставят ее в начале декабря, поэтому радоваться мы начинаем очень рано. Особенное удовольствие доставляет смотреть на малыша Деда Мороза, который всегда сопровождает нашу новогоднюю красавицу.

Итак, какая ёлочка вам нравится больше всего?

Опрос завершен 30.12.2023
Площадь Ленина
16%
Театральная площадь
1%
Площадь Декабристов
2%
Площадь Труда
9%
«Макси»
32%
«Столица»
4%
«Фортуна»
19%
«О`Де Шарм»
6%
Холл здания на Балябина, 13
8%
О, да вы не видели красивых ёлок, напишу вам в комментариях
4%
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления