Город На «Елке желаний» исполнили мечту 10-летнего мальчика — ему подарили «Яндекс-станцию» и мешок сладостей

На «Елке желаний» исполнили мечту 10-летнего мальчика — ему подарили «Яндекс-станцию» и мешок сладостей

Подарки получили трое детей

На «Елке желаний» исполнили мечту трех детей

В преддверии Нового года каждый начинает верить в чудо и находить его даже в самых незначительных моментах. Это может быть наконец найденная вещица, за которой охотился весь год, или примирение с давним другом, ссора с которым произошла из-за сущей ерунды. Но больше всех в волшебство верят дети, которые радуются каждому мгновению зимних праздников.

Чтобы продлить детские восторги и сделать счастливыми еще нескольких ребят, Забайкальский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» провел Всероссийскую акцию «Елка желаний». На ней трем ребятам организация подарила то, о чём они давно мечтали.

«Центр оценки качества зерна» провел Всероссийскую акцию «Елка желаний»

Десятилетняя Даша любит следить за трендами в интернете и снимать креативные видео. Чтобы ее творческие порывы не заканчивались, она получила долгожданную кольцевую лампу и штатив для съемки. Четырнадцатилетний Никита, который не привык сидеть, сложа руки, хотел получить на Новый год шуруповерт. И сотрудники центра подарили ему этот электроинструмент.

Также ко всем подаркам добавили наборы с конфетами
1 из 2
Также ко всем подаркам добавили наборы с конфетами

А мечтой десятилетнего Саши была станция «Яндекс» с Алисой (12+), которая бы включала любимые песни мальчика, рассказывала сказки и скрашивала будни. И на елке он смог получить заветное устройство, которое точно будет использовать каждый день.

Десятилетний Саша получил долгожданную станцию «Яндекс» (12+) в преддверии Нового года

Также ко всем подаркам добавили наборы с конфетами, провели небольшой праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, а дети рассказали стихи и станцевали вокруг елки.

Федеральное Государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления