Лебединая песня Тутова! И в Москву, в подаренную самолетом, квартирку!
Гость
1 января 2024, 12:16
😂😂😂Теперь точно, ничего не будет. 🤣🤣Но, деньги поимеют. 👌
Гость
31 декабря 2023, 20:33
Компания с огромным опытом, безупречной репутацией ООО «СЗ "Проект-С-47"» образована 23 октября 2023 года.
Гость
31 декабря 2023, 20:19
Построить и раздать детям сиротам
Гость
31 декабря 2023, 19:25
а вы что думали ,сейчас москвичи дадушат до конца наших строителей ну и можно смело крест ставить на городе будем вечными комильцами Москвы.
Гость
31 декабря 2023, 19:01
основана в октябре 2023 - этим все сказано, однодневка это называется, зарегистрирована чисто под конкурс.
Гость
31 декабря 2023, 17:52
Ка к будто специально было заточено, опыта нет, такие объекты, тошнит уже от всего этого беспредела, Туры уже выбрал одних из Бурятии,так там полы бетонные трескаются.
Гость
31 декабря 2023, 15:41
Ещё одно "кидалово", столичные все мошенники, от них зарплатыты не дождёшься. Где они найдут субподрядчиков? Дураки в Забайкалье перевелись, ни кто не хочет работать за бесплатно. Чего они сюда лезут?
Гость
31 декабря 2023, 15:22
Конторку создали за 2 ДНЯ до обьявления конкурса! И наши чиновники ЕДИНОГЛАСНО! Вот и все что нужно знать про чиновника и конкурс.
Гость
31 декабря 2023, 14:49
И что не Неверов даже?
Гость
31 декабря 2023, 13:46
Думаю, ничего хорошего там не будет. У компании нет ни репутации, ничего. Ей всего 2 года. Сейчас деньги отмоют и свалят.
Гость
31 декабря 2023, 14:51
Зато Есипов будет в шоколаде. С Невером замутили, теперь эти
Гость
31 декабря 2023, 19:27
Каких два года - в статье написано, что создана в октябре 2023г - однодневка для "освоения бюджета"!
Гость
31 декабря 2023, 13:17
Москва выделяет деньги и сама их забирает через свои строительные структуры , а строить будут подрядчики из Забайкалья, поскольку вся шабашка по"развитию ДВ" тоже из Москвы.
Гость
31 декабря 2023, 12:31
В Чите до половины частного сектора -вложение денег богачей в недвижку и попросту простаивает.Строятся дома и отдаются праивтелям по дешманской цене.А они раздают своим,блатным за копейки по сойциалке.зато дейтсвительно бедные люди без жилья.По современным ценам им в жизни не купить жилья...
Пора заняться национализацией неиспользуемого жилья и раздачей его людям!
Гость
31 декабря 2023, 12:58
А бедные люди не пробовали денег заработать? Я, вот жил в бараке с грудными детьми у меня их двое было. Я, пять лет уезжал на вахту и детей не видел месяцами. В итоге я заработал на квартиру 72 квадрата в новостройке в Чите. Бедные привыкли только плакать, а чтобы приложить усилия они не хотят
Гость
31 декабря 2023, 13:12
Гость
31 декабря 2023, 12:58
А бедные люди не пробовали денег заработать? Я, вот жил в бараке с грудными детьми у меня их двое было. Я, пять лет уезжал на вахту и детей не видел месяцами. В итоге я заработал на квартиру 72 квадрата в новостройке в Чите. Бедные привыкли только плакать, а чтобы приложить усилия они не хотят
А они не способны работать! Только и мечтают чужое забрать. Хотя у них даже на оплату коммунальных услуг в этой квартире денег нет...
Гость
31 декабря 2023, 13:24
Сначала надо дождаться революционной ситуации, потом взять власть при помощи пары сотен тысяч революционных матросов , образца 17 года. Поскольку в данное время нет ни того ни другого , нечего причитать о бедных , без которых ,к сожалению капитализмов не бывает.
Гость
31 декабря 2023, 11:52
Все гораздо проще: на 2024 год,меняются условия льготной ипотеки! Депеловер(застройщик),будет вынужден компенсировать банку(учитываются только интересы банков),разницу в % ставке от льготной иб-ки! Результат:внесение потерь депеловера в стоимость метра! Кто купит квартиру в Чите,с стоимостью метра от 200 т.р. в секторе новоделов ???
Гость
31 декабря 2023, 12:31
Лопатин Энергожилстрой, продает по 205 тыс. За М2 и берут как горячие пирожки
Гость
31 декабря 2023, 13:34
Гость
31 декабря 2023, 12:31
Лопатин Энергожилстрой, продает по 205 тыс. За М2 и берут как горячие пирожки
Как-то страшновато становится, как узнаешь только, что снова Москва будет Забайкалье осваивать.
Гость
31 декабря 2023, 11:52
Небудет! Невыгодно !!!
Гость
31 декабря 2023, 12:28
Если Читинские компании туда не зашли значит ,что то там не так!
Гость
31 декабря 2023, 15:44
Гость
31 декабря 2023, 12:28
Если Читинские компании туда не зашли значит ,что то там не так!
А кто Забайкальцев допустит? У них нет опыта, откаты платить, Вы что такие наивные, столичные сюда лезут не стоить, а деньги зарабатывать " кидать" работяг.
Гость
31 декабря 2023, 11:45
Где комент про то как москвичи щашли
Гость
31 декабря 2023, 12:32
Местные буржуи одинаково жадные с ними. Так что плакаться про москвичей смысла нет. Все одним миром мазаны...
Пущай, застраивают. Хоть чем - то, "прикроют" этот захламленный пустырь. Иначе, малолетки станут, после одного "неудавшегося" фильма, о пацанах, "сборы" там устраивать.
Гость
31 декабря 2023, 11:26
Что то напоминает неверова.
Гость
31 декабря 2023, 11:10
Потом как всегда выгонят карманный квартал и отдадут Нагелям.
Достижения
Свой среди своих