Город Новый год — 2024 Жители дома в Чите сделали триколор из гирлянд на окнах — они участвуют в городском конкурсе

Жители дома в Чите сделали триколор из гирлянд на окнах — они участвуют в городском конкурсе

Люди отпраздновали дворовый Новый год

Жители дома также пели гимн на улице

Жители дома №20а 4-го микрорайона на КСК в Чите отпраздновали дворовый Новый год, организовав большой триколор из гирлянд на окнах, сообщается 31 декабря в telegram-канале администрации Черновского района города.

— Совершенно непохожий на традиционные празднования, с большим триколором из гирлянд на окнах, с гимном, который пели на улице, с большим душевным желанием, чтобы наступающий год принес победу, мир и спокойствие в каждую семью нашей большой Родины, — говорится в сообщении.

Уточняется, что жители подготовили свой двор к городскому конкурсу по новогоднему оформлению многоквартирных домов «Вместе». Они украсили козырьки и двери подъездов, перила, палисадники, установили елки, нарядили деревья, наморозили и развесили десятки ледяных игрушек.

— Администрация Черновского района искренне, сердечно благодарит жителей дома 20а во главе с председателем совета дома Ольгой Аннамамедовой за работу, активность, творчество. Эта обаятельная женщина — сильный организатор, способный свернуть горы и воодушевить многих на хорошие дела, — также сказано в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления