Зашел в самое мясо! Новогодний репортаж из читинского супермаркета
31 декабря 2023, 18:17
Гость
1 января 2024, 22:50
Доставка, доставка и ещё раз доставка! Из того же абсолюта. Все, что не скоропортящееся, за пару недель начали понемногу закупать. Овощи и фрукты взяли в ларьке рядом с домом. Как итог, 31 числа купила только листья салата. Жаль, что такой выход не пришёл мне в голову несколькими годами ранее.
Гость
1 января 2024, 14:38
текст некчемный, для кого написан не понятно, видимо для того чтобы что то написать, заполнить место на чита ру(((
Гость
1 января 2024, 07:01
Спокойно закупился в простых магазинах! В топку Абсолюты, Светофоры и остальных! И икры поели и рыбу посолили...
Гость
31 декабря 2023, 23:50
Сейчас налетят спутнико-сторонники с вещмешками и "опустят" эту сеть на дно, либо прогонят, как обычно, насовсем, по месту проживания.
Супермаркет отличный, не заходя никуда больше, закупили всё, что надо для праздника. Даже подарков для разных возрастов набрали. Сумма покупок 500 тысяч ₽, по их карте скидки почти на 485 т= 15т ₽.
Гость
1 января 2024, 11:36
мы тоже с семьей там закупаемся, заехали - все в одном месте взяли-доехали до подъезда
Спокойно сходил в магазин, правда в 6500 км от Родины. Ни толкучки, ни ругани, улыбки, смех, поздравления. Кстати, потратил не 23.000 рублей, а всего 3.500. Взял всё, что необходимо на праздничном столе. И не китайское барахло типа помидоров похожих на теннисный мяч. Еле донес до дома 5 огромных пакетов.
Две бумаги. Фрукты, вино, колбаса сырокопчёная, оливки, икра красная, хлеб, курица, огурцы помидоры, зелень и по мелочи типа салфеток, шпажек, тарталеток и тд.
Сейчас налетят светофоро-сторонники с котомками и "опустят" эту сеть на дно либо прогонят, как обычно, насовсем по месту проживания владелицы. Супермаркет приличный, не заходя никуда больше, закупили всё, что надо на праздничный стол. Даже подарков для разных возрастов набрали. Сумма покупок 23т ₽, по их карте скидки почти на 8т= 15т ₽. С наступающим, уважаемые горожане, удачи и здоровья всем!
Гость
1 января 2024, 12:04
Ещё бы написали, что ценники на ряд товаров в этом магазине не совпадают с ценниками в чеках. В сторону увеличения, естессно. И это по карте! Набрал на 4000, на пять видов товаров цена в чеке была в сумме больше на 200 руб. Разбираться уже не было сил и желания. На это они и рассчитывают.
Выбор - впечатляет. Угнетает и портит настроение - отсутствие тележек, в "ажиотаж" и очереди - долгие и длинные (недокомплект кассиров, что - ли?)
Гость
31 декабря 2023, 18:33
Вторая сеть после Каравана по дороговизне. Вечные очереди, трудность выезда с парковки. Отсутствие тротуара, машины прямо по людям стремятся проехать.
Чего туда люди ломятся, не понимаю. Или просто из-за большего выбора идут.
Достижения
Свой среди своих