перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Парк в посёлке Антипиха под Читой благоустроят в 2024 году

7 января 2024, 20:53
Гость
274916052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 15:51
грэс дворы энтузиастов 8 и 7,просто кошмар...школа 33 практически во дворах.ни площадок ни парковок,ломаные плиты, торчащие на пол метра люки...
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 января 2024, 14:58
Когда то на ул Лазо был парк им. Лазо. Маленький, но уютный. Там была агиплощадка, выступали учащиеся культпросветучилища. А теперь этот парк захватили правоохранительные органы. А как бы было хорошо ингодинцам , если бы был у них зеленый островок.
Гость
8 января 2024, 12:57
А метро ???
Гость
8 января 2024, 09:58
Кто эти парки убирать будет. Строят тяп ляп, а уборкой этих парков и скверов вообще ни кто не занимается. Все завалено мусором и бутылками, ещё малолетние вандалы все ломают. Зачем они нужны такие парки.
Гость
8 января 2024, 08:37
Дороги ото льда не могут отчистить, весь город один сплошной каток, а туда же парки, дворы....смех
Гость
8 января 2024, 08:08
Сделайте двор на КСК 5 микрорайон дом 34. С самой сдачи дома двор не ремонтировался.
Гость
8 января 2024, 12:56
Полностью согласен год постройки 1982
Гость
8 января 2024, 07:30
А на КСК вообще собираются дворы делать??? 4 мкр со времен СССР ничего не делалось!!!! 13 дом , 4 мкрн сдался в 1991 и все, и все то так и стоит. Аллеи все ТГК разрыли, бульдозером сравняли как попало и на этом все.
Гость
7 января 2024, 23:31
Власти все новые сказки придумывают
Гость
7 января 2024, 23:22
1 парк благоустроят, вот это достижение. Вот только следить за качеством некому, Щеглова вообще не в теме
Гость
7 января 2024, 22:24
да в Северном необходим парк и церковь, до центра далеко. Точечной застройкой застроили весь Северный и даже подобия парка нет. Думай власть.
Гость
7 января 2024, 22:09
Сначала в Сосновом бору, Кадале, парк на ул. Труда доделайте и "парк" на Зенитке, который Кон пиарил... деньги вложены, а результат до конца не доведен... туда народ не ходит... И все у них так...
279674603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 21:52
А в Северном уже всё сделали? Тоже побеждал в каком то проекте и всё затихло, парка как не было, так видимо и не будет.
Гость
7 января 2024, 21:35
Кск Весенняя, 24 отремонтируйте хотя бы асфальт у подьездов, невозможно подьехать на скорой помощи.Кто там депутат, проявите заботу о гражданах, в конце то концов.
Гость
7 января 2024, 21:32
Кроме того, в целях реализации программы «1000 дворов» на предстоящий 2024 год планируется благоустройство дворовых территорий. Перечень будет определен после доведения бюджетных ассигнований, — сообщил Зудилов. Щеглова про 18 дворов пошутила?!
Гость