Город На благотворительной ярмарке собрали миллион, продавая хендмейд-сувениры. Еще можно поучаствовать

На благотворительной ярмарке собрали миллион, продавая хендмейд-сувениры. Еще можно поучаствовать

Вырученные средства пойдут на помощь девочке из Газимуро-Заводского района

Руками талантливых волонтеров сделано много потрясающих лотов

Ярмарка «Волонтеры в City» компании «Норникель» проходит в онлайн-формате на сайте волонтерывсити.рф. Любой желающий до 14 января может приобрести понравившийся лот. Среди них игрушки — символы уже наступившего года, картины, свечи, мыло, парфюм, открытки, изготовленные волонтерами компании, и многое другое.

Ежегодно ассортимент ярмарки меняется, но одно остается неизменным: все сувениры готовятся волонтерами и членами их семей из Норильска, Красноярска, Москвы, Мончегорска, Печенгского округа, Читы, Газимуро-Заводского района, Саратова с любовью и заботой. Вырученные средства в Забайкалье пойдут на покупку инвалидной коляски для восьмилетней Насти Кореневой из села Луговского Газимуро-Заводского района.

1 из 4

Благодаря онлайн-ярмарке уже удалось собрать более 1 миллиона рублей.

Чтобы приобрести себе или в подарок любое изделие, нужно выбрать лот, указать фамилию, имя и отчество покупателя, ввести номер телефона и электронную почту, а далее — адрес доставки. После этого сайт перенаправит на страницу с оплатой, где можно выбрать любой удобный способ.

До конца ярмарки «Волонтеры в City» осталось меньше недели. Найти креативное изделие, игрушку или открытку можно на сайте волонтерывсити.рф.

Ярмарка уже стала доброй традицией и проводится участниками волонтерского движения «Комбинат добра» компании «Норильский никель» с 2019 года. К участию в ней приглашаются все желающие: сотрудники компании, члены их семей, партнеры и друзья программы корпоративного волонтерства, а также неравнодушные жители.

ООО «ГРК «БЫСТРИНСКОЕ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления