Город Приём заявок на Национальную премию «Бизнес-Успех» открыли в Чите. Победители могут получить гранты

Приём заявок на Национальную премию «Бизнес-Успех» открыли в Чите. Победители могут получить гранты

Для участия в конкурсе нужно подать заявку до 6 февраля 2024 года

Заявку на конкурс «Бизнес-Успех» можно подать уже сейчас

13–14 февраля в Чите состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». К участию приглашают предпринимателей и специалистов из разных бизнес-отраслей. Гостей ждет 2-дневная программа, в которую войдут мастер-классы, выступления спикеров, круглые столы, презентации бизнесов от лучших представителей региона и многое другое.

— «Бизнес-Успех» — площадка, где предприниматель, представив свой проект, расскажет о себе и своём бизнесе на весь Забайкальский край. Отбор кандидатов происходит при подаче заявки на сайте Национальной премии. После того, как участник заполнит регистрационную форму, с ним свяжется представитель конкурса и добавит в список конкурсантов, — отметила Екатерина Муравьёва, председатель организации «Опора России».

1 из 4

Премия будет проходить два дня. В первый — предприниматели получат практические кейсы для ведения бизнеса, узнают о мерах поддержки в своей отрасли. Во второй день состоится деловая программа в формате открытого микрофона. Гости из зала смогут задать вопрос профильному министерству и обсудить актуальные форматы взаимодействия бизнеса и власти. День завершится награждением и праздничным шоу. Победители получат призы от партнеров, гранты на развитие бизнеса от региональных организаторов, а также возможность отправиться на федеральный финал в Москву.

Чтобы поучаствовать в премии, необходимо заполнить бланк с данными бизнес-проекта. Заявки принимают до 6 февраля на сайте.

ЗРО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ»
75opora.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления