Ресурсники вскрыли новый асфальт на Анохина в Чите из-за ремонта
26 января 2024, 19:02
Гость
27 января 2024, 18:35
В Москве это происходит регулярно и на каждой улице круглый год, очень любят класть асфальт зимой и в летом в ливень, страна воров....
Гость
27 января 2024, 01:02
Где собираются новый асфальт укладывать - там в первую очередь надо всю канализацию сделать и проверить перед укладкой! Или у нас так не делается? Ну тогда в таком случае нужно Бастрыкина в курс поставить!!!
Гость
26 января 2024, 22:33
Планирование оно и есть планирование.
Гость
26 января 2024, 22:27
Ядришенский второй орден зарабатывает? Весь город в овне.. Да и тепловики также, во дворе капремонт был три года назад, вот третью зиму он копают вскрывают асфальт, весной новый годах, благо управляйте из напрягает а осенью снова раскапывают всё..
Гость
26 января 2024, 22:11
Когда в городе нет хозяина, вот такой беспредел. А Щеглова пусть в Маньжурии открывает городки
Судя по всему, хозяина в стране нет. Рассказывают про московский непрерывный ремонт всяческих дорожных покрытий, который не даёт спокойно жить.
Гость
26 января 2024, 21:26
Я живу напротив и поведаю вам историю. В мае там разрыли всю дорогу и меняли теплотрассу, дело хорошее, но те трубы что там были имели еще хороший запас прочности по толщине, а вот новые положили совсем тонкостенные! Это первое, всё лето народ мучился пока они закончат ремонт, положили асфальт, и через два дня как начался отопительный сезон они начали снова его вскрывать и что то ремонтировать, новое!!! И вот опять в том же месте они опять ковыряются, где уложены новые трубы! Либо я дурак, либо они просто издеваются и "осваивают" деньги на одном и том же пятачке за неполные полгода! Прокуратура ауууу, вы ещё существуете? Что происходит, что за бардак!?
Гость
26 января 2024, 20:56
вот гость пишет, что знает что там происходило в этом доме живёт, а так должно быть? вашу бедную улицу вместе с амурской 2 ГОДА РЕМОНТИРОВАЛИ!!! ОНИ ТАМ ЗИМОЙ ДЕНЬГИ ЗАРЫЛИ А КАК РАСТАЯЛО ОТКАПАЛИ? НУ ВИДИМО НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ НАШЛИ? НУ ПРОКУРАТУРА ДУМАЮ ДОЛЖНА ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ НАЙТИ. И ПО ЗАКОНУ. ВСЕХ ОТВЕТСВЕННЫХ. ПРИВЛЕЧЬ. А ЧТО АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РАБОТЫ. В ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВА
Гость
26 января 2024, 20:48
а нельзя прокуратуру к этому вопросу привлечь внимание, и этим ресурсникам по полной программе по закону выписать нныйштраф, из кармана ответственных за это безобразие, в том числе ответственных от лица администрации???
Гость
27 января 2024, 17:43
Да кто ж её к деньгам пустит. Сидят тихо, не отсвечивают, зарплатка капает.
Гость
26 января 2024, 20:47
Вам,дорогая редакция,нужно разобраться в ситуации и понять:важнее все таки устранение аварийной ситуации или сохранность асфальта?вы же не знаете,что произошло.наверное вопрос к тем,кто закатал эти люки.а вчера реально была сложная авария,я живу в этом доме и знаю,что происходило
На Анохина 18 в июле или в августе 2023 г, в 50 метрах от этой парковки ресурсники уже копали. Причем на третий день после укладки свежего асфальта. Видать недокопали…
Достижения
Свой среди своих