Город Редколлегия «Чита.Ру» мнение Бизнес года по версии «Чита.Ру»: раскрываем секреты «Каравана» в одном из флагманских супермаркетов

Бизнес года по версии «Чита.Ру»: раскрываем секреты «Каравана» в одном из флагманских супермаркетов

«Редколлегия» с коммерческим директором торговой сети

Торговая сеть «Караван» в 2023 году стала бизнесом года по мнению «Чита.Ру». Эту номинацию коллектив сети супермаркетов получил в рамках «Народной премии Чита.Ру», которая прошла 28 сентября 2023 года. В отличие от 10 основных номинаций «Народной премии» «Бизнес года» — субъективный выбор, но мы исходили из вполне объективных факторов — успешность бизнеса, сложность рынка, на котором он представлен, отзывы клиентов этого бизнеса и, конечно, личные впечатления самих читарушников. Эти впечатления говорят о том, что «Караван» смог построить эффективный, красивый и во всех смыслах комфортный для потребителей бизнес на очень сложном рынке продуктового ритейла.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор и гендиректор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с коммерческим директором торговой сети Владимиром Богачёвым о том, почему «Караван» заслуживает звания, которое он получил на «Народной премии». Выпуск записывается в новом старом «Караване» на Красноярской — хорошо известный читинцам супермаркет в 2023 году был кардинально перестроен под самые высокие требования сети.

CHITA.RU
Бизнес года по версии «Чита.Ру»: раскрываем секреты «Каравана» в одном из флагманских супермаркетов

ИП Салапина Елена Викторовна, karavan-chita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления