Город Купить ковер со скидкой 50%. В эту субботу магазин ковров снижает цену на весь ассортимент

Купить ковер со скидкой 50%. В эту субботу магазин ковров снижает цену на весь ассортимент

Такую скидку магазин объявил в честь Белого месяца

Кажется, столько ковров не найти даже на маркетплейсах

В Белый месяц принято ходить в гости: к старшим родственникам, друзьям, соседям и знакомым. А еще — обмениваться подарками. Все знают простое правило: дарить лучше то, что и сам бы хотел получить в ответ. Одним из ценных презентов может стать декор в дом.

Если думать о подарке-декоре, то хочется, чтобы он был не просто бесполезной безделушкой, а реально создавал уют в доме. С такой целью можно заглянуть в магазин «Ковры» — там остановиться только на одном подарке будет непросто.

1 из 8

Ассортимент большой: есть ковры гигантских размеров, которые получится расстелить во весь зал, а есть миниатюрные варианты, расставляющие акценты в интерьере. Главная фишка, что все из них — разные. Среди современных дизайнов и необычных принтов можно найти и классические модели. Каждый ковер хочется посмотреть, потрогать и прикинуть в голове, какое место в доме он займет.

Расцветки — тоже разные и интересные. Ковер любимого цвета однозначно станет приятным подарком.

1 из 11

Купить любой ковер можно за половину цены — 10 февраля в магазине «Ковры» будет действовать нереально щедрая скидка в 50% в честь праздничного месяца.

Магазин находится на Бабушкина, 108. А задать вопрос можно по номеру телефона: +7 (3022) 35-85-02.

ИП Холоденко Елена Юрьевна

erid: 2SDnjdUG1Va

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления