Что пристали с этим бетоном, весь объем был залит еще до осени. т.е. успел схватиться и набрать прочность. Проведите независимую экспертизу не из Бурятии, проведите усиление конструкций. Можно подумать где-то качество бетона лучше, везде перемороженный.
Гость
9 февраля 2024, 19:02
Профан , если за 9 и 28 дней бетон не набрал положенной прочности то смело конструкция демонтируется ( причина; сэкономили на СтройКонтроль, или он был подкормленый)
Гость
9 февраля 2024, 16:41
процесс пошёл жёстко и больно, двое будут смотреть за стройкой.
Гость
10 февраля 2024, 21:59
Я бы забрал эту стройку
Гость
11 февраля 2024, 20:58
Вчера был. Стройка не ведется. Строителей нет. Фото имею
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте