Вандалы сломали все фонари на аллее Горького в Чите
11 февраля 2024, 21:14
Гость
12 февраля 2024, 17:27
Сначала один псих -делетант решил сфотографировать укладку асфальта из 30-32 дома, якобы не по ГОСТУ, потом он передал другим психам из СМИ, те в свою очередь передалина онлайн-трансляцию, перед Губернатором и Сапожниковым, те не разобравшившись, сразу дружно согласились что ложить асфальт зимой не допустимо. Спрашивается долго ли СМИ и власти будут вестись на таких делетантов?!
Гость
12 февраля 2024, 12:14
Здравствуйте. Вся причина мелкого вандализма, как говорил профессор Преображенский - разруха в головах. Это все Шарикрвы виноваты. А Шариковых воспитывают, правильнее не воспитывают должным образом родители, а меньше школа.
Гость
12 февраля 2024, 11:51
Чита всё уже и хуже.На площади вчера в основном старики,разъезжаются люди.А дети сидят кучами на лавках да покуривают.Какой- то безысходностью попахивает.
Гость
12 февраля 2024, 10:59
Шакалы проснулись
Гость
12 февраля 2024, 10:58
В целом все хорошо на алее, только деревья конечно покрамсали. Но их хоть подсветкой украсили, красиво все равно.
Гость
12 февраля 2024, 08:54
Не найдут!
Гость
12 февраля 2024, 06:13
Аллея горького осталась без деревьев.
Гость
12 февраля 2024, 02:01
Кто на этот раз на сво от ответственности дешовымм следокам покажет пятую точку а те схавают
В октябре шел, фотографировал, и размышлял, какую глупость кто то придумал, установить эти светильники, вместо высоких как на самой аллее,и из дома вдоль улицы, ни один типа не видел, кто ломал, не поверю, просто равнодушию горожан, нет предела,всем по...полам...
Гость
12 февраля 2024, 00:49
ПОЧЕМУ МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА, А НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛЕДИТ ЗА ТЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА
Гость
12 февраля 2024, 08:45
Гость
12 февраля 2024, 00:49
ПОЧЕМУ МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА, А НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛЕДИТ ЗА ТЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА
А что сторожа надо посадить на табурет ? Или камеры по более высокой цене чем фонари ? Может лучше детей лучше воспитывать чтоб они в будущем не ломали ничего.
Гость
12 февраля 2024, 11:18
Это логика проектировщика Лопатина,вернее антилогика, почему на противоположной стороне их нет?
Гость
12 февраля 2024, 00:09
Вот кто создал и воплотил этот проект, тот и вандал! Улицу Горького просто уничтожили, как могли так и извратились там! "Ломать не строить"
Гость
12 февраля 2024, 00:59
А надо ка в местном храме сделать : хочешь помолиться днëм приходи, после 21.00 бог спит ; и тут так же забором 3х метровым обнести и в девять закрывать - все для людей ( хотя все знают, что причиной подобных инцидентов является оптимизация полиции
Гость
12 февраля 2024, 01:04
Гость
12 февраля 2024, 00:59
А надо ка в местном храме сделать : хочешь помолиться днëм приходи, после 21.00 бог спит ; и тут так же забором 3х метровым обнести и в девять закрывать - все для людей ( хотя все знают, что причиной подобных инцидентов является оптимизация полиции
Один ежедневно блуждающий там патруль решил бы эту проблему, но........
Гость
12 февраля 2024, 08:47
Гость
12 февраля 2024, 01:04
Один ежедневно блуждающий там патруль решил бы эту проблему, но........
А теперь посчитайте количество фонарей в городе. К каждому приставить патруль.
Гость
11 февраля 2024, 22:58
Это не новость. Писала ещё в августе через Решаем вместе. Вот ответ администрации. "Здравствуйте. Это не гарантийный случай и подрядная организация не может поменять сломанные светильники. По данным фактам написаны заявления в полицию ибо сломанные светильники это ужасное отношение некоторых жителей города к тому что сделано для них."
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Вандалов надо поймать и наказать, но и власти придурочные, неужели непонятно, что общественное имущество в городе должно быть все антивандальное
Гость
11 февраля 2024, 21:47
Заброшенный, забытый ПГТ Чита! Позор местным властям и ненависть народа!
может и была такая еще несколько лет назад, по крайней мере, внешне. Пока чьи то кривые ручки не дотянулись, человек по фамилии Ярилов у них главный. Теперь переулок, от одного заборчика до другого, иначе не пройдешь.
Достижения
Свой среди своих