Лайфстайл-центр появится вместо долгостроя в микрорайоне Северный в Чите
15 февраля 2024, 20:28
Гость
16 февраля 2024, 12:04
Свежо придания, да верится с трудом
Гость
16 февраля 2024, 11:35
Язык всегда меняется. Давайте тогда говорить не компьютер, а умные счёты. Про смартфон вообще русское слово придумать не могу. Учите новые слова.
Гость
14 июня 2024, 16:22
язык не меняецца его меняют в данном случае дэ🅱️ℹ️лы !!!
Гость
16 февраля 2024, 09:54
ну да, так мы и поверили коворкинги. Помнится у драмтеатра тоже обещали зимний сад, а по факту опять аренда под магазины
Гость
16 февраля 2024, 09:50
коворкинг от слова ково! чё непонятно коренным забайкальцам?
Гость
16 февраля 2024, 08:26
Вот народ возбудился : название им не понравилось. И советчики выползли - лучше стройте то да вот это. Да ничего не надо делать, вид на родную помойку им оставьте.
Гость
16 февраля 2024, 09:12
Чита - вонючий городишко!
Гость
16 февраля 2024, 09:33
Гость
16 февраля 2024, 09:12
Чита - вонючий городишко!
Не было бы тебя и не воняло бы.
Гость
16 февраля 2024, 07:27
А рядом стоит заправка?
Гость
16 февраля 2024, 06:46
Как все это время жили без лайфстал-центра и коворкинга?! Это не жизнь, а мука была! Теперь то заживем!
Гость
16 февраля 2024, 00:18
"Америкахи" что ли будут строить?Названия далеко не всем понятные)). "Лайфстаил, коворкинг".Вроде в России живём.!
Гость
16 февраля 2024, 00:07
да хоть что-нибудь постройте. Главное откройте перекрытую стройкой дорогу! Сколько можно ездить у 58,да и асфальт весь разбили. А Красной звезды вечно стоит в пробке. А здесь был отличный сквозной проезд. Верните дорогу!!!
Гость
15 февраля 2024, 23:51
паркинг сделайте лучше, кому нужно это?
Гость
16 февраля 2024, 09:11
Конечно! Нужно вообще везде паркинги сделать, для ваших машинок. Чтобы вы их прям под окнами жилого дома прогревали по 2 часа.
Гость
15 февраля 2024, 22:13
Лайфстайл-центр с зонами для коворкинга - это на каком языке? Если на английском, то почему на кириллице?
Гость
15 февраля 2024, 22:18
Кововоринга для чегоринга?
Гость
16 февраля 2024, 09:10
Гость
15 февраля 2024, 22:18
Кововоринга для чегоринга?
Ну типа вместеработка. Тик-токи пилить будут про кей-поп (это корейнцы манерные унисексовые) 😜
Гость
15 февраля 2024, 21:51
я думаю всех больше "радуются" жители дома 58 , кому это железобетонное чудо закрыло солнечный свет в окна и открыло прекрасный вид на очередную Читинскую помойку- долгострой !
Гость
15 февраля 2024, 21:34
Скажите на государственном русском языке для "горожан любого возраста" что вы там будете для них строить. Как ваше лаф лаф на русский язык переводится. Или это из серии уже знакомого нам бла бла.
Гость
15 февраля 2024, 21:27
а че мой коммент про азбуку Забайкалья и традиционные ценности и эту словесную конструкцию не опубликовали?
Гость
15 февраля 2024, 20:51
Самый лучший комментарий!
Гость
15 февраля 2024, 20:47
чего чего? ниче не понял, моно как-нить по нашему, по-забайкальски, аж азбуку целую придумывали, да традиционные ценности, а коммерсы и журналисты не в курсах!
Можно. Будет торгово-развлекательный центр. С магазинами, детскими развлечениями и офисами. Вместо загнувшегося Царского. А в Царском будет 3-х этажный Абсолют)))
А вы думали что-то социально значимое и полезное построят? Увы, нет. Деньги решают
Можно. Будет торгово-развлекательный центр. С магазинами, детскими развлечениями и офисами. Вместо загнувшегося Царского. А в Царском будет 3-х этажный Абсолют)))
А вы думали что-то социально значимое и полезное построят? Увы, нет. Деньги решают
Достижения
Свой среди своих