перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Наледь образовалась на улице 9 Января в Чите после аварии у «Водоканала»

19 февраля 2024, 17:49
Гость
Гость
20 февраля 2024, 09:57
фамилия с запахом почему не там со скребком? 😎
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 02:42
Фото-разруха полнейшая😂
Гость
19 февраля 2024, 20:58
ПРОКУРАТУРУ ТЕПЕРЬ ЗАВАЛЯТ ИСКАМИ О ВОЗМЕЩЕНИИ МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА ИЗ ЗА АВАРИЙ И ВОЗМЕЩЕНИИ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОСЛЕ ТРАВМ СВЯЗАННЫХ С ГОЛОЛЕДИЦЕЙ И РЕАБИЛИТАЦИИ!!!.ЭХ.НЕ ПОВЕЗЛО РАБОТНИКАМ СУДОВ И ПРОКУРАТУР!!!...
Гость
19 февраля 2024, 20:54
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ДВЕНАДЦАТЬ ДОРОГ ПО ГОРОДУ РЕМОНТИРОВАТЬ БУДУТ В 2024голу!!.НАДО ГОТОВИТЬСЯ К ПРОБКАМ НА ДОРОГАХ!....
Гость
19 февраля 2024, 20:37
Я не могу понять, городок Чита небольшой населенный пункт, судя по совещаниям очень много исполнителей, но е моё неужели нельзя адекватно решать вопросы, мы что вообще беспомощные, вспомним Михалёва и респект Гениатулину
Гость
19 февраля 2024, 19:22
А на фото внимание обратили!? Это центр городов. Это здание в таком виде стоит 20 лет.
Гость
19 февраля 2024, 20:23
Каких 20?!?! Помню так стоит здание с 1985 г.
Гость
20 февраля 2024, 09:57
Вообще на канале ютуб Чомор Смола есть видос где он внутри этого здания и говорил что оно с 1895 года
Гость
19 февраля 2024, 19:21
А Водоканал никогда свои "заливки" не убирает.Перекроят воду и всё. А там ждите весны - само потает.
Гость
19 февраля 2024, 18:46
Ядрищенский весь город провонял!
Сeрж01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 18:27
Надо согнать всех городских чинуш, выдать им коньки, и пусть они катаются, пока от усталости падать не начнут. Уставших - пинками поднимать снова на лёд. На следующий день - опять. И так каждый день, пока до них не дойдёт, что дорога - это не каток и льда там быть не должно. Глядишь - возьмут в руки ломики и совковые лопаты и очистят дорогу. И непременно сие действо транслировать на каком-нибудь "Ютьюб-канале". Думаю желающих отпинать чиновников за нерадивое фигурное катание будет предостаточно.
Гость
19 февраля 2024, 18:33
Нет. Согнать, дать ломы и лопаты - и пусть чистят. Под присмотром бравых работяг с шомполами и "куликовками". А кто из чинушек будет плохо арбайтен - поперек спины несколько раз, пока шкура не лопнет...
Гость
19 февраля 2024, 18:20
Когда уже Ядрищенского посадят?какой то не привлекаемый,мутный мужик!михалев-2
Гость
19 февраля 2024, 18:34
В случае революции он, вместе с семьёй, пойдёт купаться в очистных! Пока не утонет...
Гость
19 февраля 2024, 18:18
это все, на что способна администрация города - сообщить , кто должен убирать лед?! зачем тогда она нужна?
Гость
20 февраля 2024, 03:18
А хозяин города кто? Водоканал?
Гость
19 февраля 2024, 18:02
Замироточила дорога.
Гость