Город Фишки, игры и приз до 10 тысяч рублей. Классный праздник для мужчин пройдет в «Новосити» 23 февраля

Фишки, игры и приз до 10 тысяч рублей. Классный праздник для мужчин пройдет в «Новосити» 23 февраля

Начало праздника в 15:00

ТЦ «Новосити» приглашает читинцев весело провести время 23 февраля

Мужской праздник февраля пройдет уже в эту пятницу. В большинстве представителей брутальной половины человечества живет дух непосредственности, любовь к состязаниям, приключениям и азарту. Именно поэтому ТЦ «Новосити» решил устроить для мужчин Джентльмен Day* — необычное, веселое, полное драйва торжество. И, конечно же, с классными призами**.

3-часовой праздник начнется 23 февраля в 15:00 на 1-м этаже торгового центра. Гостей ждет живая музыка и турнир по необычным настольным играм от компании «Деревяшки». В арсенале игровых профи есть катапульта, балансир, гигантская дженга и другие развлечения. Плюс таких забав — простая механика и понятные правила. Но удача, смекалка и стратегическое мышление будут отличным подспорьем.

За каждую победу мужчина получит фишку, а накопив несколько, сможет поменять на призы от отделов ТЦ. Например, получить за сумму фишек стакан свежесваренного кофе, сладкий презент, сертификат в оптику и многое другое. Кстати, заработать фишки получится и во время челленджей от ведущего.

Самых удачливых ждет суперигра — в ней можно поучаствовать, набрав 10 фишек. Последнее испытание довольно простое: счастливчик сможет сделать 10 бросков, а за каждое попадание в цель он получит по 1 тысяче рублей.

Участвовать могут мужчины от 16 лет, а также дамы в паре с мужчиной старше 16 лет. Праздник в честь 23 Февраля в «Новосити» будет насыщен развлечениями, крутыми заданиями, победами и яркими эмоциями.

Подробнее о празднике и акции можно узнать в сообществе во «ВКонтакте» (16+) или на сайте.

ТЦ «Новосити» находится по адресу: улица Журавлева, 79.

* День.
** Сроки акции: 23.02.24 года. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8 (3022) 21-24-34.

ИП Салапина Елена Викторовна, vk.com/novocitychita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления