Город Если однушка, то это отдельная комната и кухня. В какой новостройке Читы купить квартиру с полноценной планировкой

Если однушка, то это отдельная комната и кухня. В какой новостройке Читы купить квартиру с полноценной планировкой

Застройщик предлагает 1-, 2- и 3-комнатные квартиры

Квартиры в доме на Фадеева, 31 продают с готовым ремонтом

Планировка будущего жилья — важный момент, на который стоит обращать внимание при покупке квартиры. Не секрет, что сейчас в новостройках можно часто встретить малогабаритные студии, однушки со «свободной» планировкой или двушки, которые как бы и не двушки вовсе. Спрос на такую недвижимость довольно большой, ведь жить-то хочется в новом доме с хорошим видом и развитой инфраструктурой рядом, а вопрос планировок как будто не самый важный.

Но в Чите есть застройщики, которые заботятся о комфорте клиентов и предлагают им привычное и удобное зонирование площадей. Например, в 9-этажке на Фадеева, 31, которую строит Завод КПД-1, все квартиры стандартной и полноценной планировки. Так, у всех и всего будет свое место — у домочадцев личное пространство, у вещей — удобное хранение. Не придется готовить в гостиной, спать на кухне и хранить велосипед у дивана.

1 из 9

Сейчас в новостройке на КСК к продаже доступны 1-, 2- или 3-комнатные квартиры. Площадь однушек — от 42 квадратных метров, двушек — от 57 квадратов, а больших 3-комнатных квартир — 65 и 67 квадратов.


Покупая 1-комнатное жилье в доме от завода КПД-1, человек получает отдельные гостиную в 22 квадрата, кухню размером почти 10 квадратных метров, весьма просторный коридор и санузел. В квартирах побольше все комнаты также полноценные и отдельные.

Недвижимость продается с готовым дизайнерским ремонтом. Обои выбрали качественные и плотные — стильного серого оттенка, который удачно подойдет к любой мебели. При желании будущий хозяин сможет их перекрасить.

В квартирах 9-этажки установили сочетающиеся по цвету и фактуре межкомнатные двери, плинтуса и ламинат. Кроме того, застройщик проведет электрику — установит розетки и выключатели, оформит ванную комнату плиткой Kerama Marazzi и поставит сантехнику: санузел, ванну и раковину. Ремонт под ключ от застройщика — очень выгодное предложение, сразу после сдачи дома можно установить мебель и жить в удовольствие.

Дом на Фадеева, 31 планируют сдать в июне 2024 года. Учитывая, что квартиры там продают с уже готовым ремонтом, в июле-августе уже удастся переехать.

1 из 7

Узнать больше о строительстве и подробностях покупки квартир можно на сайте, по телефонам 8 924 299-45-55, (3022) 711-555 или в отделе продаж на Богомягкова, 23 (офис Сбербанка, кабинет 26).

Застройщик — ООО СЗ «ЗАВОД КПД — 1». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
ООО СЗ «ЗАВОД КПД — 1», zavod-kpd.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления