Асфальт раскопали на Угданской в Чите из-за дефектной трубы
28 февраля 2024, 20:04
Гость
29 февраля 2024, 13:22
Куда раньше смотрели.
Гость
29 февраля 2024, 12:38
По данному адресу производились работы по восстановлению электрокабельных линий, специалистами "Россетей". ТГК-14 работы не производили и проблем у них там нет. Как можно спутать электрокабель с трубой? Корреспондента -дезинформатора на "мыло".
Гость
29 февраля 2024, 11:55
Чита - город сюрпризов!!!
Гость
29 февраля 2024, 09:12
Бинзапиреновый Рай!
Хату тут покупай!
А ремонт это круто!
Это паря ты знай!
Гость
29 февраля 2024, 11:56
В Читу перезжай, рак легких в подарок получай! 😜
Гость
29 февраля 2024, 09:08
Благоустройство данной местности запланировано на 2035 год. Все будет сделано в строгом соответствии с утвержденным графиком. Жить в Чите классно!
Водоканал там топит тепловые сети уже месяц. Сегодня устраняет. Так что фонтана не будет. А дело есть кому. Умник.
Гость, спасибо
Гость
28 февраля 2024, 21:26
В Чите всегда так быстро реагируют? Уже неделю как там раскопали, если не больше
Гость
28 февраля 2024, 20:57
ЗАТО ПЛАНИРУЕМ ПОСТРОИТЬ АТОМНУЮ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ!!...КОТЕЛЬНЫЕ ВСЕ ЛАДОМ ДЫШАТ, ДОМА ЩАМЕРЩАЮТ,НО АТОМНУЮ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТРОИТЬ И ЕЩЁ ЗАГНАТЬ КРАЙ В МИЛЛИАРДНЫЕДОЛГИ, КРЕДИТЫ И Т.Д...И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕЗДЕ ПОЧЕМУ ТО ПОТОМ ДЕФЕКТЫ РАЗНЫЕ НАХОДИМ!...А ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЕФЕКТЫ ВО ВРЕМЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НИ КТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ И НЕ ВИДИТ!?.НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТОМ ЕЩЁ И МИЛЛИАРДЫ НА РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ!!!ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЗАЛАТНОСТЬ ВО ВСЁМ ЗА ЧТО ЬЫ НЕ ВЗЯЛИСЬ И ЧТО БЫ НЕ ПОСТРОИЛИ ШКОЛЫ, САДИКИ .,КАЗАЛОСЬ БЫ ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ И ТО С НАРУШЕНИЯМИ ВСЁ!!..ДАДЕ ДОЯ ДЕТЕЙ, ДОЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ И НАШЕЙ НАДЕЖДЕ И ОПОРЕ ВСЁ СТРОИМ С ГРУБЫМИ НАРУШЕНИЯМИ!!...СТРАШНО ДУМАТЬ ПО СТРОИТЕЛЬСТВО АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ!!..ВООБЩЕ ВСЕ СВАЛЯТ ОТСЮДА ПОТОМ ВИДИМО!!!.. .
Прошу Следственный комитет провести проверку по данному факту, большинство труб (80 %) около 75-80 лет функционируют, а тут 2 года, на лицо халатность омсу, отмывание и мошенничество, как приемка осуществляли?
Гость
28 февраля 2024, 20:43
Давно можно было все трубы заменить на золотые, с платиновыми задвижками - при таких конских тарифах! Просто деньги оседают в карманах мелких рогатых скотов, сидящих в больших и светлых кабинетах...
Гость
29 февраля 2024, 07:13
Гость
28 февраля 2024, 20:43
Давно можно было все трубы заменить на золотые, с платиновыми задвижками - при таких конских тарифах! Просто деньги оседают в карманах мелких рогатых скотов, сидящих в больших и светлых кабинетах...
Сколько раз перекапывают улицы, можно было сразу сделать на эти же деньги тоннели с трубами и меняй их без проблем и раскопок.
Достижения
Твой первый