Город Жители города в Забайкалье пожаловались на переполненные мусорные контейнеры. «Олерон» заявляет, что сбоев нет

Жители города в Забайкалье пожаловались на переполненные мусорные контейнеры. «Олерон» заявляет, что сбоев нет

Кучи мусора привлекают стаи бродячих собак

«Оператор компании сделала вид, что не в курсе о проблеме»

Жители города Краснокаменска Забайкальского края пожаловались на переполненные мусорные контейнеры в разных микрорайонах населённого пункта. Об этом 29 февраля сообщается в telegram-канале «Инцидент Краснокаменск».

— Региональный оператор в очередной раз забил на работу и превратил несколько микрорайонов Краснокаменска в свалку. Как результат бездействия — на таких свалках скопились стаи собак, которые дерутся между собой и кидаются на прохожих. Оператор компании сделала вид, что не в курсе о проблеме и попросила назвать номера домов, где скопился мусор, — говорится в сообщении.

По данным канала, речь идёт о дворах во 2-м, 4-м и 5-м микрорайонах города.

В пресс-службе регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами «Олерон+» корреспонденту «Чита.Ру» 29 февраля сообщили, что сбоев по вывозу мусора в Краснокаменске нет: «Работа ведется в две смены. Весь мусор заберут в полном объеме. Завтра все машины выходят на линию».

На мусор в контейнерах пожаловались жители сразу нескольких микрорайонов
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления