Город Собственный город в городе и французские окна. Какие квартиры продают в Чите по мартовской скидке

Собственный город в городе и французские окна. Какие квартиры продают в Чите по мартовской скидке

В новом ЖК планируют создать свою инфраструктуру

Дома нового ЖК оценены отметкой А по классу энергоэффективности здания

Раньше КСК во многом ассоциировался с небольшими пятиэтажными домами, спальными районами и аккуратными двориками, которые так нравились читинцам. Но для современных жителей стал важен не только уют, но и комфорт, который можно приобрести только в новом жилом комплексе. И поэтому, с появлением ЖК «Кенон Ривьера Парк» многие стали всё чаще задумываться о переезде.

И неспроста. Здесь есть все для комфортной и безмятежной жизни. Находится он по проспекту Маршала Жукова — практически в центре КСК, и значит, добираться сюда будет удобно всем. Внутри комплекса — концепция дворов без машин и своя парковка. Для детей — спортивная площадка с турниками, брусьями, скамьями для пресса. Для взрослых, которые хотят провести время под открытым небом — уютная зона отдыха во дворе.

На первых этажах двух домов «Кенон Ривьера Парк» будут компании и фирмы, которые закроют все потребности жильцов
1 из 3
На первых этажах двух домов «Кенон Ривьера Парк» будут компании и фирмы, которые закроют все потребности жильцов

Кроме того, больше не нужно думать о безопасности. Система умного дома позаботится об этом за жильцов. Въезд на территорию ЖК будет контролироваться шлагбаумом, вход в подъезд — умным домофоном, распознающим лица. Управлять ими, кстати, можно прямо с телефона. Но если захочется постоянно быть начеку — предусмотрена система видеонаблюдения.

За нужными лекарствами, продуктами или документами тоже не придется ехать в город. На первых этажах двух домов «Кенон Ривьера Парк» будут компании и фирмы, которые закроют все потребности жильцов: продуктовые, кафе, магазины одежды и даже МФЦ.

Внутри комплекса — концепция дворов без машин и своя парковка
1 из 6
Внутри комплекса — концепция дворов без машин и своя парковка

Семьям с детьми приглянется новый ЖК тем, что рядом с ним планируют построить школу на 2100 мест с полным техническим оснащением классов. Для малышей — детский сад, спортивный центр с бассейном, культурно-развлекательный комплекс с кинотеатром и залами для занятий.

И главное — ЖК «Кенон Ривьера Парк» уделяет особое внимание деталям: фасады домов выполнены в естественных природных цветах, вместо обычных балконов — французские, а кондиционеры сделаны в стиле декоративной корзины.

Внутри тоже красиво и функционально: просторные подъезды, колясочные, санузлы для мойки лап животных. Кстати, дома нового ЖК оценены отметкой А по классу энергоэффективности здания. Такие здания хорошо сохраняют тепло и не пропускают холод.

Как будут выглядеть подъезды
1 из 3
Как будут выглядеть подъезды

Если от описаний ЖК «Кенон Ривьера Парк» уже ёкнуло сердечко и захотелось скорее купить прекрасную квартиру, есть мартовская акция — скидка 2% на покупку квартиры.

Узнать больше о комплексе можно на сайте, на страницах во «ВКонтакте» (16+) или «Одноклассниках» (16+). Или написать в Telegram (16+), Viber или WhatsApp по телефону: 8 914 357–75–75 или 8 (3022) 57–75–75.

Адрес офиса продаж: ул. Журавлева, 20, офис 707.

Акция действует с 12 по 31 марта 2024 года.
Застройщик ООО СЗ «ТСД». Проектная декларация на сайте «наш.дом.рф».

Общество с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «ТРАНССТРОЙДЕВЕЛОПМЕНТ», https://kenon-park.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления